Коррадо Каттани, комиссар полиции - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Коррадо Каттани, комиссар полиции - Биографии

08.08.17, 09:18

Коррадо Каттани, комиссар полиции - Биографии

Коррадо Каттани — комиссар и начальник криминальной полиции в Трапани (Западная Сицилия) (1 сезон, 1984 г.), сотрудник римской спецслужбы (2 сезон, 1985 г.), комиссар в отпуске, в дальнейшем, негласный напарник сотрудника ДЕА из США (3 сезон, 1987 г.) и комиссар и руководитель следственной бригады в Милане (4 сезон, 1989 г.). Главный герой первых 4-х сезонов сериала «Спрут» (итал. La Piovra, 1984—1989 гг., режиссёры Дамиано Дамиани, Флорестано Ванчини, Луиджи Перелли).
Коррадо Каттани, комиссар полиции - Биографии

Для справки: DEA – Управление по борьбе с наркотиками (англ. Drug Enforcement Administration DEA,) — агентство в составе Министерства юстиции США, занимающееся исполнением федерального законодательства о наркотиках.
Коррадо Каттани, комиссар полиции - Биографии

Коррадо Каттани, комиссар полиции
Коррадо Каттани, комиссар полиции - Биографии

Образ персонажа
Коррадо Каттани, комиссар полиции - Биографии

Каттани символизирует собой отважного, честного и неподкупного борца с преступностью в лице сицилийской мафии, объединившейся с коррумпированными политиками, продажными полицейскими, циничными наркобаронами и т. д. В неравной борьбе с преступным миром Каттани теряет близких ему людей, мафия уничтожает его друзей, кончает самоубийством его дочь Паола, которую похитили и зверски изнасиловали, погибает его жена Эльзе, заслонив Каттани своим телом от пуль киллеров, сам комиссар переживает несколько покушений.
Однако он не останавливается на полпути и в конце концов, ценой собственной жизни, приводит главарей мафии за решётку.
Образ несгибаемого комиссара Каттани оказался настолько привлекательным, что, несмотря на гибель главного героя, сериал «Спрут» решено было продолжить и он выдержал ещё 6 сезонов (1990—2001 гг.). Роль комиссара Каттани блестяще сыграл Микеле Плачидо (р. 1946 г.). В дальнейших сезонах герой Плачидо эпизодически появляется в воспоминаниях других действующих лиц о комиссаре и связанных с ним событиях.

Коррадо Каттани — комиссар и начальник криминальной полиции в Трапани (Западная Сицилия) (1 сезон, 1984 г.), сотрудник римской спецслужбы (2 сезон, 1985 г.), комиссар в отпуске, в дальнейшем, негласный напарник сотрудника ДЕА из США (3 сезон, 1987 г.) и комиссар и руководитель следственной бригады в Милане (4 сезон, 1989 г.). Главный герой первых 4-х сезонов сериала «Спрут» (итал. La Piovra, 1984—1989 гг., режиссёры Дамиано Дамиани, Флорестано Ванчини, Луиджи Перелли). Для справки: DEA – Управление по борьбе с наркотиками (англ. Drug Enforcement Administration DEA,) — агентство в составе Министерства юстиции США, занимающееся исполнением федерального законодательства о наркотиках. Коррадо Каттани, комиссар полиции Образ персонажа Каттани символизирует собой отважного, честного и неподкупного борца с преступностью в лице сицилийской мафии, объединившейся с коррумпированными политиками, продажными полицейскими, циничными наркобаронами и т. д. В неравной борьбе с преступным миром Каттани теряет близких ему людей, мафия уничтожает его друзей, кончает самоубийством его дочь Паола, которую похитили и зверски изнасиловали, погибает его жена Эльзе, заслонив Каттани своим телом от пуль киллеров, сам комиссар переживает несколько покушений. Однако он не останавливается на полпути и в конце концов, ценой собственной жизни, приводит главарей мафии за решётку. Образ несгибаемого комиссара Каттани оказался настолько привлекательным, что, несмотря на гибель главного героя, сериал «Спрут» решено было продолжить и он выдержал ещё 6 сезонов (1990—2001 гг.). Роль комиссара Каттани блестяще сыграл Микеле Плачидо (р. 1946 г.). В дальнейших сезонах герой Плачидо эпизодически появляется в воспоминаниях других действующих лиц о комиссаре и связанных с ним событиях.

Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0




"Комиссар Каттани" уходит из кино
05.09.17, 10:10
Сериал Спрут - Трейлеры
25.07.17, 13:16
Тудор Миклован, комиссар полиции. - Трейлеры
01.08.17, 17:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейт Бекинсейл (Kate
Смотреть фото Биография Кейт Бекинсейл Детство Кейт Бекинсейл: первая утрата Кейт Бекинсейл родилась и провела большую часть жизни в Лондоне. Мать — Джуди Ло, снялась в большом количестве британских мелодрам и ситкомов и продолжает работать сейчас, главным образом, в телесериалах. Отец — Ричард  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика