"Комиссар Каттани" уходит из кино » Всё о Шоу Бизнесе

"Комиссар Каттани" уходит из кино

05.09.17, 10:10

"Комиссар Каттани" уходит из кино

Итальянский актер и режиссер Микеле Плачидо (Michele Placido), известный по роли комиссара Коррадо Каттани, объявил, что больше не будет сниматься в кино. Об этом сообщает газете La Repubblica.

"Я больше не буду киноактером, в этом для меня теперь нет никаких стимулов. В этом году мне предложили роли в двух серьезных фильмах, но я отказался", — заявил 71-летний артист.

В то же время он отметил, что не собирается бросать театр и по-прежнему продолжит заниматься режиссерской работой.

Микеле Плачидо снимался в кино с 1972 года, на его счету более 100 ролей. В частности, он играл в картинах "Народный роман", "Прыжок в пустоту", "Три брата", "Связь через пиццерию" и "Эрнесто" (получил премию "Серебряный Медведь" за лучшую мужскую роль в этом фильме). Мировую известность актеру принесла роль в телесериале "Спрут", в котором он сыграл комиссара Коррадо Каттани.


Источник: lenta.ru

Итальянский актер и режиссер Микеле Плачидо (Michele Placido), известный по роли комиссара Коррадо Каттани, объявил, что больше не будет сниматься в кино. Об этом сообщает газете La Repubblica. "Я больше не буду киноактером, в этом для меня теперь нет никаких стимулов. В этом году мне предложили роли в двух серьезных фильмах, но я отказался", — заявил 71-летний артист. В то же время он отметил, что не собирается бросать театр и по-прежнему продолжит заниматься режиссерской работой. Микеле Плачидо снимался в кино с 1972 года, на его счету более 100 ролей. В частности, он играл в картинах "Народный роман", "Прыжок в пустоту", "Три брата", "Связь через пиццерию" и "Эрнесто" (получил премию "Серебряный Медведь" за лучшую мужскую роль в этом фильме). Мировую известность актеру принесла роль в телесериале "Спрут", в котором он сыграл комиссара Коррадо Каттани. Источник: lenta.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0



Коррадо Каттани, комиссар полиции - Биографии
08.08.17, 09:18
Сериал Спрут - Трейлеры
25.07.17, 13:16
Микеле Плачидо - Биография
19.07.17, 08:47

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up