Тудор Миклован, комиссар полиции. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тудор Миклован, комиссар полиции. - Трейлеры

01.08.17, 17:14

Тудор Миклован, комиссар полиции. - Трейлеры

Комиссар Тудор Миклован: родился в 1910 г — полицейский по убеждению. Он аполитичен, ему чужды как ультра-радикальные нацистские взгляды железногвардейцев, взгляды под руководством генерала Антонеску, так и коммунистические идеи антифашистского подполья и пришедшего вскоре режима Георге Георгиу-Дежа и Чаушеску. Получение сиюминутной выгоды, используя специфику политического момента — не в его правилах. На первом месте для него — расследование дела до мельчайших деталей, дабы привлечь к ответственности истинных преступников. Он убеждённый холостяк, хотя пользуется большой популярностью у женщин. В Бухаресте у него живут мать и маленький сын. Также его можно охарактеризовать как неподкупного, принципиального, сообразительного человека. Среди профессиональных качеств можно отметить особое внимание к деталям, мастерское владение стрелковым оружием (из оружия он предпочитает револьвер), хорошо поставленный удар, и вообще он хорош в драке — в молодости он занимался регби и выступал за местную команду.
Тудор Миклован, комиссар полиции. - Трейлеры

Тудор Миклован, комиссар полиции.
Тудор Миклован, комиссар полиции. - Трейлеры

Тудор Миклован, комиссар полиции.
Тудор Миклован, комиссар полиции. - Трейлеры

Тудор Миклован, комиссар полиции.
Тудор Миклован, комиссар полиции. - Трейлеры

Комиссар Тудор Миклован: родился в 1910 г — полицейский по убеждению. Он аполитичен, ему чужды как ультра-радикальные нацистские взгляды железногвардейцев, взгляды под руководством генерала Антонеску, так и коммунистические идеи антифашистского подполья и пришедшего вскоре режима Георге Георгиу-Дежа и Чаушеску. Получение сиюминутной выгоды, используя специфику политического момента — не в его правилах. На первом месте для него — расследование дела до мельчайших деталей, дабы привлечь к ответственности истинных преступников. Он убеждённый холостяк, хотя пользуется большой популярностью у женщин. В Бухаресте у него живут мать и маленький сын. Также его можно охарактеризовать как неподкупного, принципиального, сообразительного человека. Среди профессиональных качеств можно отметить особое внимание к деталям, мастерское владение стрелковым оружием (из оружия он предпочитает револьвер), хорошо поставленный удар, и вообще он хорош в драке — в молодости он занимался регби и выступал за местную команду. Тудор Миклован, комиссар полиции. Тудор Миклован, комиссар полиции. Тудор Миклован, комиссар полиции.

Понравилось:
Автор: Milton
Комментариев: 0




Фильм "Комиссар Рекс" - Трейлеры
30.07.17, 21:11
Комиссар Рекс - Трейлеры
25.07.17, 09:23
Сериал "Комиссар Рекс" - Трейлеры
26.07.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камила Мендес - Биография
Камила Мендес: биография Сниматься в кино – мечта многих. Но немногие всерьез решают посвятить себя актерскому ремеслу, оканчивая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика