Чудо-женщина появится в ленте про Флэша » Всё о Шоу Бизнесе

Чудо-женщина появится в ленте про Флэша

08.08.17, 15:18

Чудо-женщина появится в ленте про Флэша

Создатели фильма о супергерое Флэше намерены ввести в сюжет его ближайшую соратницу по Лиге справедливости - Чудо-женщину. Основываясь на слухах о том, что в основу сценария ляжет комикс Flashpoint, такой вывод сделали аналитики Forbes. По сюжету комикса Флэш попадает в альтернативный мир, где некоторые супергерои вовсе не обладают сверхспособностями, а некоторые, в том числе и Чудо-женщина, используют их во зло.

Никаких подтверждений от продюсеров Warner Bros. или самой Галь Гадот пока не последовало. Главная роль остается за Эзрой Миллером.

InterMedia напоминает, что в проект по-прежнему ищут режиссера, при этом премьера фильма о Флэше сдвинута с 2018 на 2020 год.


Источник: intermedia.ru

Создатели фильма о супергерое Флэше намерены ввести в сюжет его ближайшую соратницу по Лиге справедливости - Чудо-женщину. Основываясь на слухах о том, что в основу сценария ляжет комикс Flashpoint, такой вывод сделали аналитики Forbes. По сюжету комикса Флэш попадает в альтернативный мир, где некоторые супергерои вовсе не обладают сверхспособностями, а некоторые, в том числе и Чудо-женщина, используют их во зло. Никаких подтверждений от продюсеров Warner Bros. или самой Галь Гадот пока не последовало. Главная роль остается за Эзрой Миллером. InterMedia напоминает, что в проект по-прежнему ищут режиссера, при этом премьера фильма о Флэше сдвинута с 2018 на 2020 год. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0




Галь Гадот сыграет Чудо-женщину в сольном
17.08.17, 08:00
Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины
22.10.18, 22:53
Съемки фильма о Флэше отложены на
16.10.18, 12:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Обласов - Биография
Александр Обласов: биография После премьеры семейной фантастической комедии режиссера <span data-target-type="celebrity" data-target-id="25849" ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика