Нокдаун (2005) - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Нокдаун (2005) - Биографии

10.08.17, 10:06



Нокдаун (2005) - Биографии

Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу: череда травм не позволяет ему вернуться на ринг. Наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью и даже голодать. Но в порту получить её удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс: в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Брэддок побеждает в третьем раунде, что становится сенсацией. Он выигрывает один за другим ещё несколько боев, и вот уже 13 июня 1935 года ему предстоит сразиться с действующим чемпионом мира Максом Бэром. Бэр моложе почти на 4 года, выше ростом. Ставки принимаются с коэффициентом 10 к 1. К тому же, Бэр убил на ринге двух соперников.
Нокдаун (2005) - Биографии

Супруга отговаривает его от боя, но Брэддок всё равно собирается выйти на ринг. Пресса пишет о золушке-боксёре, который из очередей за бесплатным супом неожиданно попал на поединок за пояс чемпиона мира. Брэддок становится символом всех бедных и лишившихся надежды. За его победу молятся простые люди всего Нью-Джерси, откуда родом Брэддок. В ходе жестокого 15-раундового боя Брэддоку удаётся сломить сопротивление противника и выиграть по очкам.
Нокдаун (2005) - Биографии

Нокдаун (2005)
Нокдаун (2005) - Биографии

Нокдаун (2005)
Нокдаун (2005) - Биографии

Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу: череда травм не позволяет ему вернуться на ринг. Наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью и даже голодать. Но в порту получить её удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс: в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Брэддок побеждает в третьем раунде, что становится сенсацией. Он выигрывает один за другим ещё несколько боев, и вот уже 13 июня 1935 года ему предстоит сразиться с действующим чемпионом мира Максом Бэром. Бэр моложе почти на 4 года, выше ростом. Ставки принимаются с коэффициентом 10 к 1. К тому же, Бэр убил на ринге двух соперников. Супруга отговаривает его от боя, но Брэддок всё равно собирается выйти на ринг. Пресса пишет о золушке-боксёре, который из очередей за бесплатным супом неожиданно попал на поединок за пояс чемпиона мира. Брэддок становится символом всех бедных и лишившихся надежды. За его победу молятся простые люди всего Нью-Джерси, откуда родом Брэддок. В ходе жестокого 15-раундового боя Брэддоку удаётся сломить сопротивление противника и выиграть по очкам. Нокдаун (2005) Нокдаун (2005)

Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0




Фильм "Нокдаун" - Биографии
23.07.17, 09:28
«Крид 2»: Больше, чем просто бой
24.06.18, 06:22
Нокдаун (2005) - Трейлеры
20.07.17, 01:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Диана Енакаева - Биография
Диана Енакаева: биография Диана Енакаева – юная российская актриса. Ее актерская карьера началась, когда девочке было всего 5 лет...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика