Режиссер "Темной башни" поделился подробностями сиквела » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Темной башни" поделился подробностями сиквела

11.08.17, 09:10

Режиссер "Темной башни" поделился подробностями сиквела

Многострадальная экранизация многотомника Стивена Кинга на прошлой неделе наконец добралась до кинотеатров, но ни критики, ни зрители не были к ней благосклонны. Низкими оказались и оценки рецензентов, и кассовые сборы, причем как дома, так и за пределами США, пишет Collider.

Столь прохладный прием, естественно, поставил под сомнение дальнейшую судьбу "Темной башни": теперь неясно, рискнет ли телевизионное подразделение Sony взяться за съемки сериала, призванного заполнить сюжетные дыры полнометражной версии. Тем не менее режиссер фильма Николай Арсель бодро говорит о том, чего ждать от продолжения истории.

По его словам, телевизионное продолжение сосредоточится на второй и четвертой книгах цикла, то есть на "Извлечении троих" и "Колдуне и кристалле": "Думаю, Человек в черном вернется, да. Он же главный, он злодей. Если бы мы действительно хотели убить его навсегда, то сделали бы этот момент более величественным. К тому же этот персонаж присутствует в поздних романах цикла. Также, думаю, вернется персонаж Джеки Эрл Хейли. Мы ведь не видим в фильме, как он умирает, верно? И пусть это далеко не центральный герой, но мне всегда нравилась игра этого актера".

Также Арсель отметил, что осталось несколько отснятых сцен, не вошедших в финальный монтаж, которые, скорее всего, попадут на DVD.

Если сериал "Темная башня" таки состоится, его шоураннером выступит создатель "Ходячих мертвецов" Глен Маззара. Идрис Эльба уже подтвердил свою готовность вновь сыграть Стрелка.


Источник: okino.ua

Многострадальная экранизация многотомника Стивена Кинга на прошлой неделе наконец добралась до кинотеатров, но ни критики, ни зрители не были к ней благосклонны. Низкими оказались и оценки рецензентов, и кассовые сборы, причем как дома, так и за пределами США, пишет Collider. Столь прохладный прием, естественно, поставил под сомнение дальнейшую судьбу "Темной башни": теперь неясно, рискнет ли телевизионное подразделение Sony взяться за съемки сериала, призванного заполнить сюжетные дыры полнометражной версии. Тем не менее режиссер фильма Николай Арсель бодро говорит о том, чего ждать от продолжения истории. По его словам, телевизионное продолжение сосредоточится на второй и четвертой книгах цикла, то есть на "Извлечении троих" и "Колдуне и кристалле": "Думаю, Человек в черном вернется, да. Он же главный, он злодей. Если бы мы действительно хотели убить его навсегда, то сделали бы этот момент более величественным. К тому же этот персонаж присутствует в поздних романах цикла. Также, думаю, вернется персонаж Джеки Эрл Хейли. Мы ведь не видим в фильме, как он умирает, верно? И пусть это далеко не центральный герой, но мне всегда нравилась игра этого актера". Также Арсель отметил, что осталось несколько отснятых сцен, не вошедших в финальный монтаж, которые, скорее всего, попадут на DVD. Если сериал "Темная башня" таки состоится, его шоураннером выступит создатель "Ходячих мертвецов" Глен Маззара. Идрис Эльба уже подтвердил свою готовность вновь сыграть Стрелка. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0




Полная вселенная
19.10.17, 13:30
Дом Стрелка
25.02.18, 14:30
Названа дата начала съёмок сериала по
08.02.19, 20:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика