Фестиваль «Французские каникулы»: что посмотреть в этот вторник - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

Фестиваль «Французские каникулы»: что посмотреть в этот вторник - Новости кино.

15.08.17, 22:00

Фестиваль «Французские каникулы» продолжается, и в этот вторник, 15 августа, в Летнем Пионере в Парке Горького и в Парке Сокольники будут проходить показы лучших современных французских жанровых фильмов.

«Карниз Кеннеди»

Фестиваль «Французские каникулы»: что посмотреть в этот вторник - Новости кино.
Кадр из фильма «Карниз Кеннеди»

Год выпуска: 2016


Режиссер: Доминик Кабрера


В главных ролях: Айса Майга, Лола Кретон, Мусса Мааскри


Язык: французский (с русскими субтитрами)

Фестиваль «Французские каникулы»: что посмотреть в этот вторник - Новости кино.
Кадр из фильма «Карниз Кеннеди»

Средиземноморское побережье, Марсель, набережная Карниз Кеннеди. Молодые и бесшабашные Марко, Мехди, Франк, Мелисса, Хамза, Мама и Джули бросают вызов законам гравитации. Чтобы закалить свой характер, юноши и девушки идут на риск, ныряя в воду с обрыва. С балкона роскошной виллы за ними наблюдает Сюзанна, девушка из хорошей семьи, мечтающая, как и они, жить жизнью, наполненной свободой и адреналином. Несмотря на уговоры матери, Сюзанна присоединяется к компании молодых дайверов, но ситуация выходит из-под контроля, когда подростки оказываются вовлечены в криминальную историю. Экранизация романа французской писательницы Мейлис де Керангаль «Карниз Кеннеди». (2008)

Когда: 15 августа в 21:00, 22 августа в 20:30


Где:  Летний Пионер в Парке Сокольники, Летний Пионер в Парке Горького

«Призраки Исмаэля»

Фестиваль «Французские каникулы»: что посмотреть в этот вторник - Новости кино.
Кадр из фильма «Призраки Исмаэля»

Год выпуска: 2017


Режиссер: Арно Деплешен


В главных ролях: Матьё Амальрик, Шарлотта Генсбур, Марион Котийяр, Луи Гаррель, Альба Рорвахер


Язык: французский (с русскими субтитрами)

Фестиваль «Французские каникулы»: что посмотреть в этот вторник - Новости кино.
Кадр из фильма «Призраки Исмаэля»

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты. Но время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия. Однако Карлотта неожиданно возвращается и разрушает хрупкую любовную идиллию... Звезды европейского кино — Шарлотта Генсбур, Марион Котийяр, Матье Амальрик и Луи Гаррель — в вечной истории любви от тонкого знатока чувственных переживаний, французского режиссера Арно Деплешена.

Когда:  15 августа в 21:00


Где: Летний Пионер в Парке Горького

    Фото: архивы пресс-служб

    Автор:
    Мария Анненкова

    Фестиваль «Французские каникулы» продолжается, и в этот вторник, 15 августа, в Летнем Пионере в Парке Горького и в Парке Сокольники будут проходить показы лучших современных французских жанровых фильмов.«Карниз Кеннеди» Кадр из фильма «Карниз Кеннеди» Год выпуска: 2016 Режиссер: Доминик Кабрера В главных ролях: Айса Майга, Лола Кретон, Мусса Мааскри Язык: французский (с русскими субтитрами) Кадр из фильма «Карниз Кеннеди» Средиземноморское побережье, Марсель, набережная Карниз Кеннеди. Молодые и бесшабашные Марко, Мехди, Франк, Мелисса, Хамза, Мама и Джули бросают вызов законам гравитации. Чтобы закалить свой характер, юноши и девушки идут на риск, ныряя в воду с обрыва. С балкона роскошной виллы за ними наблюдает Сюзанна, девушка из хорошей семьи, мечтающая, как и они, жить жизнью, наполненной свободой и адреналином. Несмотря на уговоры матери, Сюзанна присоединяется к компании молодых дайверов, но ситуация выходит из-под контроля, когда подростки оказываются вовлечены в криминальную историю. Экранизация романа французской писательницы Мейлис де Керангаль «Карниз Кеннеди». (2008) Когда: 15 августа в 21:00, 22 августа в 20:30 Где: Летний Пионер в Парке Сокольники, Летний Пионер в Парке Горького «Призраки Исмаэля» Кадр из фильма «Призраки Исмаэля» Год выпуска: 2017 Режиссер: Арно Деплешен В главных ролях: Матьё Амальрик, Шарлотта Генсбур, Марион Котийяр, Луи Гаррель, Альба Рорвахер Язык: французский (с русскими субтитрами) Кадр из фильма «Призраки Исмаэля» Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты. Но время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия. Однако Карлотта неожиданно возвращается и разрушает хрупкую любовную идиллию. Звезды европейского кино — Шарлотта Генсбур, Марион Котийяр, Матье Амальрик и Луи Гаррель — в вечной истории любви от тонкого знатока чувственных переживаний, французского режиссера Арно Деплешена. Когда: 15 августа в 21:00 Где: Летний Пионер в Парке Горького Фото: архивы пресс-служб Автор: Мария Анненкова

    Понравилось:
    Автор: Kendal
    Комментариев: 0




    Заключительный летний показ на фестивале
    21.08.17, 20:00
    Фестиваль «Французские каникулы» приглашает
    08.08.17, 20:00
    Фестиваль «Французские каникулы» в Летнем
    06.08.17, 12:17
    Комментарии для сайта Cackle
    Комментарии для сайта Cackle

    Надо знать.

    Биография Эмили Бетт Рикардс
    Смотреть все фото Биография Эмили Бетт Рикардс Эмили Бетт Рикардс – это начинающая канадская актриса, ставшая известной после своего появления в популярном ...  →  Подробнее:)
    Мы в соц. сетях
    подписаться на новости
    Актёры и режиссёры
    Разместить рекламу
    ДОБАВИТЬ БАННЕР


           


    Лучшие посты
    Недавние посты
    Сегодня в топе
    Перейти к последним новостям сайта :)
    «Кино-новости»
    «Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика