Заключительный летний показ на фестивале «Французские каникулы» - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

Заключительный летний показ на фестивале «Французские каникулы» - Новости кино.

21.08.17, 20:00

Фестиваль «Французские каникулы» подходит к концу, и в этот вторник, 22 августа, в Летнем Пионере в Парке Горького и в Парке Сокольники будут проходить последние показы лучших современных французских жанровых фильмов.

«Аутсайдер»

Заключительный летний показ на фестивале «Французские каникулы» - Новости кино.
Кадр из фильма «Аутсайдер»

Год выпуска: 2016


Режиссер: Кристоф Барратье


В главных ролях: Артур Дюпон, Франсуа-Ксавье Демезон, Сабрина Уазани


Язык: французский (с русскими субтитрами)

Заключительный летний показ на фестивале «Французские каникулы» - Новости кино.
Кадр из фильма «Аутсайдер»

Реальная история выходца из небольшого рыбацкого городка Жерома Кервьеля, который стал трейдером на бирже и в 2008 году оказался в центре скандала вокруг французского банка Societe Generale. Его действия на рынке привели к колоссальным убыткам в размере 4,9 млрд евро.

Когда: 22 августа в 20:30


Где: Летний Пионер в Парке Сокольники

«Карниз Кеннеди»

Заключительный летний показ на фестивале «Французские каникулы» - Новости кино.
Кадр из фильма «Карниз Кеннеди»

Год выпуска: 2016


Режиссер: Доминик Кабрера


В главных ролях: Айса Майга, Лола Кретон, Мусса Мааскри


Язык: французский (с русскими субтитрами)

Заключительный летний показ на фестивале «Французские каникулы» - Новости кино.
Кадр из фильма «Карниз Кеннеди»

Средиземноморское побережье, Марсель, набережная Карниз Кеннеди. Молодые и бесшабашные Марко, Мехди, Франк, Мелисса, Хамза, Мама и Джули бросают вызов законам гравитации. Чтобы закалить свой характер, юноши и девушки идут на риск, ныряя в воду с обрыва. С балкона роскошной виллы за ними наблюдает Сюзанна, девушка из хорошей семьи, мечтающая, как и они, жить жизнью, наполненной свободой и адреналином. Несмотря на уговоры матери, Сюзанна присоединяется к компании молодых дайверов, но ситуация выходит из-под контроля, когда подростки оказываются вовлечены в криминальную историю. Экранизация романа французской писательницы Мейлис де Керангаль «Карниз Кеннеди». (2008)

Когда: 22 августа в 20:30


Где: Летний Пионер в Парке Горького

    Фото: архивы пресс-служб

    Автор:
    Мария Анненкова

    Фестиваль «Французские каникулы» подходит к концу, и в этот вторник, 22 августа, в Летнем Пионере в Парке Горького и в Парке Сокольники будут проходить последние показы лучших современных французских жанровых фильмов.«Аутсайдер» Кадр из фильма «Аутсайдер» Год выпуска: 2016 Режиссер: Кристоф Барратье В главных ролях: Артур Дюпон, Франсуа-Ксавье Демезон, Сабрина Уазани Язык: французский (с русскими субтитрами) Кадр из фильма «Аутсайдер» Реальная история выходца из небольшого рыбацкого городка Жерома Кервьеля, который стал трейдером на бирже и в 2008 году оказался в центре скандала вокруг французского банка Societe Generale. Его действия на рынке привели к колоссальным убыткам в размере 4,9 млрд евро. Когда: 22 августа в 20:30 Где: Летний Пионер в Парке Сокольники «Карниз Кеннеди» Кадр из фильма «Карниз Кеннеди» Год выпуска: 2016 Режиссер: Доминик Кабрера В главных ролях: Айса Майга, Лола Кретон, Мусса Мааскри Язык: французский (с русскими субтитрами) Кадр из фильма «Карниз Кеннеди» Средиземноморское побережье, Марсель, набережная Карниз Кеннеди. Молодые и бесшабашные Марко, Мехди, Франк, Мелисса, Хамза, Мама и Джули бросают вызов законам гравитации. Чтобы закалить свой характер, юноши и девушки идут на риск, ныряя в воду с обрыва. С балкона роскошной виллы за ними наблюдает Сюзанна, девушка из хорошей семьи, мечтающая, как и они, жить жизнью, наполненной свободой и адреналином. Несмотря на уговоры матери, Сюзанна присоединяется к компании молодых дайверов, но ситуация выходит из-под контроля, когда подростки оказываются вовлечены в криминальную историю. Экранизация романа французской писательницы Мейлис де Керангаль «Карниз Кеннеди». (2008) Когда: 22 августа в 20:30 Где: Летний Пионер в Парке Горького Фото: архивы пресс-служб Автор: Мария Анненкова

    Понравилось:
    Автор: Лаврентий
    Комментариев: 0




    Фестиваль «Французские каникулы» приглашает
    08.08.17, 20:00
    Фестиваль «Французские каникулы»: что
    15.08.17, 22:00
    Фестиваль «Французские каникулы» в Летнем
    06.08.17, 12:17
    Комментарии для сайта Cackle
    Комментарии для сайта Cackle

    Надо знать.

    Биография Орландо Блум -
    Смотреть фото Биография Орландо Блум Орландо Блум – секс-символ британского и мирового кинематографа. Бесспорно, славу ему принесли роли эльфа Леголаса в трилогии «Властелин колец» и Уилла Тернера из «Пиратов Карибского моря». → Орландо Джонатан Бланчард Блум Детство Орландо Блум родился 13  →  Подробнее:)
    Мы в соц. сетях
    подписаться на новости
    Актёры и режиссёры
    Разместить рекламу
    ДОБАВИТЬ БАННЕР


           


    Лучшие посты
    Недавние посты
    Сегодня в топе
    Перейти к последним новостям сайта :)
    «Кино-новости»
    «Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика