Джосс Уидон вносит коррективы в "Лигу справедливости" » Всё о Шоу Бизнесе

Джосс Уидон вносит коррективы в "Лигу справедливости"

16.08.17, 15:10

Джосс Уидон вносит коррективы в "Лигу справедливости"

Как мы помним, трагедия в семье режиссера Зака Снайдера (суицид дочери) в итоге вынудила его оставить проект "Лига справедливости": "Я решил отойти от фильма, чтобы быть с моей семьей, моими детьми, которым я очень нужен. У них сейчас очень тяжелый период. У меня очень трудный период", — прокомментировал свое решение Снайдер. Его жена Дебора Снайдер также сложила с себя обязанности продюсера "Лиги". С тех пор фильм "подхватил" Джосс Уидон ("Мстители: Эра Альтрона", "Агенты "Щ.И.Т."" ), поменявший киновселенные и отправившийся "спасать" DC. Он взялся за работу необычно рьяно – не так давно затеял масштабные пересъемки "Лиги", а теперь, по слухам, решил изменить еще и концовку супергеройского блокбастера.

Джо Мортон, тот самый, что играет доктора Сайласа Стоуна в "Лиге справедливости", вчера заявил, что одной из масштабных причин пересъемок фильма было желание "облегчить фильм". Действительно, после ухода Зака Снайдера главные изменения коснутся общего тона – "Лига справедливости" станет чуть более веселой и менее мрачной, несмотря на то, что именно достаточно темная и мрачная атмосфера является "визитной карточкой" экранизаций комиксов DC еще со времен трилогии о Бэтмене Кристофера Нолана.
"Это немного нетипично, - говорит Бен Аффлек. - Уход Зака был большим ударом. Для фильма лучшим человеком, которого мы могли бы найти, был Джосс. Нам очень повезло, что он взял все в свои руки. Это интересный продукт двух режиссеров, оба - с уникальными видениями, оба с действительно сильным духом. У меня никогда не было подобного опыта. Должен сказать, мне очень нравится работать с Заком, и мне очень нравится то, что мы сделали с Джоссом".

Среди крупных изменений – радикальное изменение концовки "Лиги справедливости". Изначально, по слухам, фильм, который снимал Зак Снайдер, должен был закончиться открытым финалом – в последней сцене планировалось показать прибытие Дарксайда на Землю для очередной битвы с супергероями. Дарксайд, таким образом, должен был стать ключевым злодеем возможного продолжения "Лиги справедливости". Но в итоге "Лигу справедливости", судя по всему, ждет вполне конкретный классический финал с победой над врагами - мы сможем убедиться в этом 17 ноября 2017 года.


Источник: thr.ru

Как мы помним, трагедия в семье режиссера Зака Снайдера (суицид дочери) в итоге вынудила его оставить проект "Лига справедливости": "Я решил отойти от фильма, чтобы быть с моей семьей, моими детьми, которым я очень нужен. У них сейчас очень тяжелый период. У меня очень трудный период", — прокомментировал свое решение Снайдер. Его жена Дебора Снайдер также сложила с себя обязанности продюсера "Лиги". С тех пор фильм "подхватил" Джосс Уидон ("Мстители: Эра Альтрона", "Агенты "Щ.И.Т."" ), поменявший киновселенные и отправившийся "спасать" DC. Он взялся за работу необычно рьяно – не так давно затеял масштабные пересъемки "Лиги", а теперь, по слухам, решил изменить еще и концовку супергеройского блокбастера. Джо Мортон, тот самый, что играет доктора Сайласа Стоуна в "Лиге справедливости", вчера заявил, что одной из масштабных причин пересъемок фильма было желание "облегчить фильм". Действительно, после ухода Зака Снайдера главные изменения коснутся общего тона – "Лига справедливости" станет чуть более веселой и менее мрачной, несмотря на то, что именно достаточно темная и мрачная атмосфера является "визитной карточкой" экранизаций комиксов DC еще со времен трилогии о Бэтмене Кристофера Нолана. "Это немного нетипично, - говорит Бен Аффлек. - Уход Зака был большим ударом. Для фильма лучшим человеком, которого мы могли бы найти, был Джосс. Нам очень повезло, что он взял все в свои руки. Это интересный продукт двух режиссеров, оба - с уникальными видениями, оба с действительно сильным духом. У меня никогда не было подобного опыта. Должен сказать, мне очень нравится работать с Заком, и мне очень нравится то, что мы сделали с Джоссом". Среди крупных изменений – радикальное изменение концовки "Лиги справедливости". Изначально, по слухам, фильм, который снимал Зак Снайдер, должен был закончиться открытым финалом – в последней сцене планировалось показать прибытие Дарксайда на Землю для очередной битвы с супергероями. Дарксайд, таким образом, должен был стать ключевым злодеем возможного продолжения "Лиги справедливости". Но в итоге "Лигу справедливости", судя по всему, ждет вполне конкретный классический финал с победой над врагами - мы сможем убедиться в этом 17 ноября 2017 года. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Джосс Уидон официально переделал "Лигу
01.09.17, 14:10
В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер
09.02.21, 22:33
Крепкий тандем
06.11.17, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Арлазорова -
Биография Яна Арлазорова Ян Арлазоров – это выдающийся юморист, который навсегда останется одним из самых ярких представителей в истории своего жанра. Он умел смешить и умел смеяться. Именно поэтому на его концертах всегда был аншлаг. Ведь не поддаться его обаянию очень и очень сложно. Ян Арлазоров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика