В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер утратил татуировки - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер утратил татуировки - «Новости кино»

09.02.21, 22:33

В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер утратил татуировки - «Новости кино»



Режиссер Зак Снайдер представил новые кадры из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", на которых оказался запечатлен Джокер. В беседе с корреспондентами издания Vanity Fair постановщик рассказал, что в этот момент злодей разговаривает с Бэтменом о Бэтмене.

"Это Джокер, анализирующий Бэтмена и рассказывающий о том, кто он и что он. Я уверен, что именно этого заслуживали фанаты вселенной DC. То есть Джаред Лето в роли Джокера и Бен Аффлек в роли Бэтмена никогда не были вместе. Мне казалось неправильным, что мы пройдем весь путь именно этих воплощений Бэтмена и Джокера, не увидев их вместе", - прокомментировал он.

Журналисты обратили внимание на отсутствие татуировок, которые знакомы поклонникам экранизации "Отряд самоубийц", в которой Лето дебютировал в качестве популярного антагониста. Режиссер предпочел уклониться от объяснений. "Кто знает, что случилось. Я не знаю, может, он накрашен. Не в курсе, что происходит. Трудно сказать точно", - прокомментировал он.

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Хронометраж проекта оценивался в четыре часа, а стоимость его производства - в 70 миллионов долларов.

Андрей ВоронцовИсточник: Vanity Fair

Режиссер Зак Снайдер представил новые кадры из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", на которых оказался запечатлен Джокер. В беседе с корреспондентами издания Vanity Fair постановщик рассказал, что в этот момент злодей разговаривает с Бэтменом о Бэтмене. "Это Джокер, анализирующий Бэтмена и рассказывающий о том, кто он и что он. Я уверен, что именно этого заслуживали фанаты вселенной DC. То есть Джаред Лето в роли Джокера и Бен Аффлек в роли Бэтмена никогда не были вместе. Мне казалось неправильным, что мы пройдем весь путь именно этих воплощений Бэтмена и Джокера, не увидев их вместе", - прокомментировал он. Журналисты обратили внимание на отсутствие татуировок, которые знакомы поклонникам экранизации "Отряд самоубийц", в которой Лето дебютировал в качестве популярного антагониста. Режиссер предпочел уклониться от объяснений. "Кто знает, что случилось. Я не знаю, может, он накрашен. Не в курсе, что происходит. Трудно сказать точно", - прокомментировал он. Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Хронометраж проекта оценивался в четыре часа, а стоимость его производства - в 70 миллионов долларов.Андрей ВоронцовИсточник: Vanity Fair

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Галь Гадот опровергла съемки в "Лиге
20.12.20, 20:52
Джокер - главный злодей бэтмена - Трейлеры
31.07.17, 09:23
Аффлек признал справедливой критику "Бэтмена
09.10.17, 17:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мишель Трахтенберг
Биография Мишель Трахтенберг Детство Мишель Трахтенберг Мишель появилась на свет в Нью-Йорке. Её мама в своё время иммигрировала из СССР, она родом из Одессы. Папа – выходец из Германии. У девочки еврейские и русские корни. Бабушка и дедушка проживают в Израиле. У актрисы есть старшая сестра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика