Джордж Клуни жестоко поступил с коллегой » Всё о Шоу Бизнесе

Джордж Клуни жестоко поступил с коллегой

17.08.17, 15:10

Джордж Клуни жестоко поступил с коллегой

Джордж Клуни умеет быть беспощадным по отношению к своим друзьям и коллегам. Он признался, что вырезал все сцены с участием Джоша Бролина из своего нового фильма "Субурбикон". Клуни — и режиссер и продюсер картины, где снялись Мэтт Дэймон и Джулианна Мур. При этом новоиспеченный отец двоих детей рассказал, что у него не хватило духу самому сообщить Джошу об этом жестоком для любого актера решении.

Клуни послал ему записку: "Ты, конечно, не поверишь, но эти сцены совершенно не вписываются в картину. Посмотри сам". И прислал ему эти самые сцены, которые оказались на полу в монтажной. Джордж признался, что Джош прекрасно сыграл свой эпизод и сцены безумно смешные, но при окончательном монтаже он понял, что они не работают на концепцию фильма. Конечно, Бролин обиделся, ведь это огромный удар по актерскому эго.

Несмотря даже на то, что Клуни в качестве утешения рассказал, как все сцены, кроме одной-единственной, с его участием убрал из своего фильма "Тонкая красная линия" режиссер Теренс Малик. И тогда он, Клуни, умолял режиссера вырезать и эту оставшуюся сцену, чтобы он не выглядел совсем уж позорно в глазах коллег и зрителей. Но Малик отказался.


Источник: segodnya.ua

Джордж Клуни умеет быть беспощадным по отношению к своим друзьям и коллегам. Он признался, что вырезал все сцены с участием Джоша Бролина из своего нового фильма "Субурбикон". Клуни — и режиссер и продюсер картины, где снялись Мэтт Дэймон и Джулианна Мур. При этом новоиспеченный отец двоих детей рассказал, что у него не хватило духу самому сообщить Джошу об этом жестоком для любого актера решении. Клуни послал ему записку: "Ты, конечно, не поверишь, но эти сцены совершенно не вписываются в картину. Посмотри сам". И прислал ему эти самые сцены, которые оказались на полу в монтажной. Джордж признался, что Джош прекрасно сыграл свой эпизод и сцены безумно смешные, но при окончательном монтаже он понял, что они не работают на концепцию фильма. Конечно, Бролин обиделся, ведь это огромный удар по актерскому эго. Несмотря даже на то, что Клуни в качестве утешения рассказал, как все сцены, кроме одной-единственной, с его участием убрал из своего фильма "Тонкая красная линия" режиссер Теренс Малик. И тогда он, Клуни, умолял режиссера вырезать и эту оставшуюся сцену, чтобы он не выглядел совсем уж позорно в глазах коллег и зрителей. Но Малик отказался. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0




Джордж Клуни в компании жены-красавицы и
25.10.17, 08:40
Клуни рассказал, каково ему быть отцом в 56
30.08.17, 09:10
Джордж Клуни признался, что часто плачет
21.09.17, 09:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Константин Милованов -
Константин Милованов: биография Поклонники актера и кинокритики уверены, что Константин Милованов сегодня недооценен, несмотря на десятки сыгранных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика