Джон Сноу раскрыл секрет отсутствия шапок в "Игре престолов" » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Сноу раскрыл секрет отсутствия шапок в "Игре престолов"

21.08.17, 13:10

Джон Сноу раскрыл секрет отсутствия шапок в "Игре престолов"

Пока HBO гадает, что хакеры сольют следующим, а поклонники "Игры престолы" гадают, кто следующим умрет, Кита Харингтона куда больше волнует другой животрепещущий вопрос – наличие головного убора. В интервью New York Times британский актер рассказал, почему его Джон Сноу не носит шапку – несмотря на то, что зима в "Игру престолов" наконец-то пришла.
Съемки 7 сезона "Игры престолов" проходили при отрицательной температуре и в чрезвычайно суровых погодных условиях в Исландии, так что вполне естественно, что Харингтон предложил наконец-то одеть на героев "Игры престолов" шапки. "Мы постоянно это обсуждали. На самом деле это очень, очень горячий вопрос – когда герои находятся в северных районах, должны они носить головные уборы или нет. Вообще кажется очень глупым не защищать голову в холодном климате. Но продюсеры приняли решение очень давно – решение, что показать лица отчетливо намного важнее, чем сохранять головы в тепле. Когда съемки проходят в таких локациях, отличить людей друг от друга даже по лицу достаточно сложно. Наверное, продюсеры решили, что узнаваемость важнее всего. Но, поверьте, никто не хотел шапку больше меня".


Источник: popcornnews.ru

Пока HBO гадает, что хакеры сольют следующим, а поклонники "Игры престолы" гадают, кто следующим умрет, Кита Харингтона куда больше волнует другой животрепещущий вопрос – наличие головного убора. В интервью New York Times британский актер рассказал, почему его Джон Сноу не носит шапку – несмотря на то, что зима в "Игру престолов" наконец-то пришла. Съемки 7 сезона "Игры престолов" проходили при отрицательной температуре и в чрезвычайно суровых погодных условиях в Исландии, так что вполне естественно, что Харингтон предложил наконец-то одеть на героев "Игры престолов" шапки. "Мы постоянно это обсуждали. На самом деле это очень, очень горячий вопрос – когда герои находятся в северных районах, должны они носить головные уборы или нет. Вообще кажется очень глупым не защищать голову в холодном климате. Но продюсеры приняли решение очень давно – решение, что показать лица отчетливо намного важнее, чем сохранять головы в тепле. Когда съемки проходят в таких локациях, отличить людей друг от друга даже по лицу достаточно сложно. Наверное, продюсеры решили, что узнаваемость важнее всего. Но, поверьте, никто не хотел шапку больше меня". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0




Кит Харингтон на съемках 8 сезона Игры
13.02.18, 00:01
Кит Харингтон забрал памятный подарок со
17.01.19, 22:45
"Джон Сноу" острижет свои легендарные волосы
22.06.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Самойлов - Биография
Александр Самойлов: биография Александр Владимирович Самойлов – сын Народного артиста СССР Владимира Яковлевича Самойлова, замечательный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика