Кит Харингтон на съемках 8 сезона Игры престолов » Всё о Шоу Бизнесе

Кит Харингтон на съемках 8 сезона Игры престолов

13.02.18, 00:01

Кит Харингтон на съемках 8 сезона Игры престолов

В Сети появились фото со съемочной площадки 8 сезона "Игры престолов". На снимках запечатлен Джон Сноу, который пьет кофе и курит сигарету.

Кита Харингтона, исполняющего роль Джона Сноу в Игре престолов, поймали в объектив камеры во время сьемок финала 8 сезона. Актер в привычном наряде вышел на перекур с чашкой кофе.


После этого актер прогулялся по замку, где проходят сьемки. Также на площадке присутствовала Лена Хиди в роли Серсеи Ланистер.


Сьемки финальной части сериала проходят в одном из замков в Хорватии.


Ранее "Арья" из Игры престолов опровергла слова о дате выходе последнего сезона. А создатели сериала снимут серию фильмов Звездных войн.


























Источник: korrespondent.net

В Сети появились фото со съемочной площадки 8 сезона "Игры престолов". На снимках запечатлен Джон Сноу, который пьет кофе и курит сигарету. Кита Харингтона, исполняющего роль Джона Сноу в Игре престолов, поймали в объектив камеры во время сьемок финала 8 сезона. Актер в привычном наряде вышел на перекур с чашкой кофе. После этого актер прогулялся по замку, где проходят сьемки. Также на площадке присутствовала Лена Хиди в роли Серсеи Ланистер. Сьемки финальной части сериала проходят в одном из замков в Хорватии. Ранее "Арья" из Игры престолов опровергла слова о дате выходе последнего сезона. А создатели сериала снимут серию фильмов Звездных войн. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0




Кит Харингтон забрал памятный подарок со
17.01.19, 22:45
Джон Сноу раскрыл секрет отсутствия шапок в
21.08.17, 13:10
Сколько зарабатывают звёзды "Игры престолов"
28.08.17, 09:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Грушевского
Биография Михаила Грушевского Детство Михаила Грушевского Михаил родился в Москве. Все его родственники по маминой линии жили на Украине. Он с детства обладал чувством юмора. Пятилетним мальчиком во время прогулки всегда здоровался с памятником Грибоедова, а потом рассказывал всем, что тот ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика