Режиссер "Мстителей" оказался в центре скандала » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Мстителей" оказался в центре скандала

23.08.17, 12:08

Режиссер "Мстителей" оказался в центре скандала

Многострадальная киновселенная DCEU снова в центре внимания, пусть на этот раз и опосредованно – в связи со скандалом в личной жизни Джосса Уидона, режиссера "Мстителей", которого не так давно позвали чуть ли не "спасать" DCEU и "Лигу справедливости" после вынужденного ухода Зака Снайдера. Уидон, который постоянно публично ратует за увеличение роли женщин в кино и гордо называет себя феминистом, оказался лицемером и изменником – по крайней мере, если верить словам его бывшей жены. В сети публичные откровения экс-супруги Уидона уже окрестили "Уидонгейтом", а старейший фанатский сайт режиссера срочно закрылся.
Джосс Уидон и Кай Коул поженились в 1995 году и расстались в 2012, а официально оформили развод в июле 2016 года. Теперь же, спустя год после развода, экс-супруга режиссера решила рассказать о нем всю правду и в колонке для издания The Wrap раскрыла множество нелицеприятных подробностей об Уидоне – например, тот факт, что режиссер постоянно ей изменял, причем измены начались еще на съемках сериала "Баффи", создателем которого выступил Уидон.

"Я хочу, чтобы женщины знали – он совсем не тот, кем притворяется. Я хочу, чтобы все те люди, которые его боготворят, узнали, что он за человек на самом деле, а все организации, которые давали ему награды за феминистскую деятельность, в будущем дважды подумали перед тем, как награждать человека, который сам не делает того, что пропагандирует", говорится в публикации Коул.

Представители Джосса Уидона на публикацию уже отреагировали и в заявлении The Wrap отметили, что сам режиссер ничего комментировать не собирается – из уважения к бывшей супруге и из заботы об их двух детях.

Существует некая вероятность, что теперь, в связи с публичным скандалом, Warner Bros. может пересмотреть роль Джосса Уидона в развитии киновселенной DCEU, поскольку пятна на имидже режиссера могут сказаться и на восприятии его фильмов зрительской аудиторией. Напомним, что так в свое время получилось с "Белоснежкой и охотником" после скандала с режиссером Рупертом Сандерсом и актрисой Кристен Стюарт.


Источник: popcornnews.ru

Многострадальная киновселенная DCEU снова в центре внимания, пусть на этот раз и опосредованно – в связи со скандалом в личной жизни Джосса Уидона, режиссера "Мстителей", которого не так давно позвали чуть ли не "спасать" DCEU и "Лигу справедливости" после вынужденного ухода Зака Снайдера. Уидон, который постоянно публично ратует за увеличение роли женщин в кино и гордо называет себя феминистом, оказался лицемером и изменником – по крайней мере, если верить словам его бывшей жены. В сети публичные откровения экс-супруги Уидона уже окрестили "Уидонгейтом", а старейший фанатский сайт режиссера срочно закрылся. Джосс Уидон и Кай Коул поженились в 1995 году и расстались в 2012, а официально оформили развод в июле 2016 года. Теперь же, спустя год после развода, экс-супруга режиссера решила рассказать о нем всю правду и в колонке для издания The Wrap раскрыла множество нелицеприятных подробностей об Уидоне – например, тот факт, что режиссер постоянно ей изменял, причем измены начались еще на съемках сериала "Баффи", создателем которого выступил Уидон. "Я хочу, чтобы женщины знали – он совсем не тот, кем притворяется. Я хочу, чтобы все те люди, которые его боготворят, узнали, что он за человек на самом деле, а все организации, которые давали ему награды за феминистскую деятельность, в будущем дважды подумали перед тем, как награждать человека, который сам не делает того, что пропагандирует", говорится в публикации Коул. Представители Джосса Уидона на публикацию уже отреагировали и в заявлении The Wrap отметили, что сам режиссер ничего комментировать не собирается – из уважения к бывшей супруге и из заботы об их двух детях. Существует некая вероятность, что теперь, в связи с публичным скандалом, Warner Bros. может пересмотреть роль Джосса Уидона в развитии киновселенной DCEU, поскольку пятна на имидже режиссера могут сказаться и на восприятии его фильмов зрительской аудиторией. Напомним, что так в свое время получилось с "Белоснежкой и охотником" после скандала с режиссером Рупертом Сандерсом и актрисой Кристен Стюарт. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0




Джосс Уидон официально переделал "Лигу
01.09.17, 14:10
Джосс Уидон вносит коррективы в "Лигу
16.08.17, 15:10
Крепкий тандем
06.11.17, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лев Шрайбер (Liev Schreiber)
Биография Льва Шрайбера Лев Шрайбер (так же его имя пишется по-русски Лив Шрайбер) – это талантливый американский актер, чья фильмография включает в себя множество интересных и примечательных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика