Вера Фармига, Дж. К. Симмонс сыграют в "The Front Runner" » Всё о Шоу Бизнесе

Вера Фармига, Дж. К. Симмонс сыграют в "The Front Runner"

28.08.17, 17:04

Вера Фармига, Дж. К. Симмонс сыграют в "The Front Runner"

Фильм об американском политике и юристе Гэри Харте обзавёлся новыми звёздами: ими стали Вера Фармига ("Судья") и Дж. К. Симмонс ("Одержимость"). Ранее на главную роль был утверждён Хью Джекман. Режиссировать байопик будет автор "Джуно" и "Мне бы в небо" Джейсон Райтман.

Харт работал сенатором США от штата Колорадо в период с 1975 по 1987 гг., но прославился он своими президентскими кампаниями в 1984 и 1988 гг. Во время последней попытки возглавить Штаты, Харт шёл впереди своего оппонента по выборам Майка Дукакиса, однако в итоге он проиграл из-за обвинения СМИ во внебрачных связях.

После этого Харт вернулся к частной юридической практике, принимал участие в работе государственных комиссий таких, как "комиссия Харта-Рудмана по терроризму", созданная в 1998 году. В 2001 году Харт смог защитить диссертацию и получил степень Ph.D, позднее профессорское звание в университете Колорадо.


Источник: thr.ru

Фильм об американском политике и юристе Гэри Харте обзавёлся новыми звёздами: ими стали Вера Фармига ("Судья") и Дж. К. Симмонс ("Одержимость"). Ранее на главную роль был утверждён Хью Джекман. Режиссировать байопик будет автор "Джуно" и "Мне бы в небо" Джейсон Райтман. Харт работал сенатором США от штата Колорадо в период с 1975 по 1987 гг., но прославился он своими президентскими кампаниями в 1984 и 1988 гг. Во время последней попытки возглавить Штаты, Харт шёл впереди своего оппонента по выборам Майка Дукакиса, однако в итоге он проиграл из-за обвинения СМИ во внебрачных связях. После этого Харт вернулся к частной юридической практике, принимал участие в работе государственных комиссий таких, как "комиссия Харта-Рудмана по терроризму", созданная в 1998 году. В 2001 году Харт смог защитить диссертацию и получил степень Ph.D, позднее профессорское звание в университете Колорадо. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0




Логан в политике
06.11.17, 18:40
Интрижка Харта
19.09.17, 18:45
Грязная политика
20.10.17, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тэрона Эджертона -
Биография Тэрона Эджертона Тэрон Эджертон – уэльский актер, известный по фильмам «Kingsman: Секретная служба» и «Эдди “Орел”». → Британский актер Тэрон Эджертон Детство и юность Тэрон Дэвид Эджертон родился 10 ноября 1989 года в городке Беркенхед на северо-западе Англии. Имя актера является  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика