Выбран самый стильный мужчина Голливуда - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Выбран самый стильный мужчина Голливуда - «Новости Шоу Бизнеса»

14.02.19, 12:50

Выбран самый стильный мужчина Голливуда - «Новости Шоу Бизнеса»

Эксперты издания The Independent тщательно просмотрели образы всех знаменитостей со светских меропритяий, и пришли к выводу, что самым стильным из всех оказался юный Тимоти Шаламе.


23-летняя звезда "Красивого мальчика" удачно сочитает различные вещи и выглядит очень стильно и эффектно. Журналисты отметили, что Тимоти Шаламе задал тренды мужской моды 2019 года.


Впервые эксперты обратили внимание на наряд актера в январе 2019 года, когда на торжественном вручении номинаций премии "Золотой глобус" знаменитость появился в черной блестящей портупее от Louis Vuitton, которая вскоре стала обязательной вещью в гардеробе каждого модника.


Также Шаламе привлек внимание на кинопремиях "Выбор критиков" и международном Лондонском фестивале кино, когда пришел на торжество в ьрючных костюмах с яркими принтами.


Окончательно эксперты убедились, что именно Тимоти будет носить звание "самого стильного мужчины Голливуда 2019 года" после премии "BAFTA". Перед публикой актер предстал в серебряном пиджаке с красно-черным леопардовым принтом, точно такой же рубашке и в темных брюках.

Источник: beztabu.net

Эксперты издания The Independent тщательно просмотрели образы всех знаменитостей со светских меропритяий, и пришли к выводу, что самым стильным из всех оказался юный Тимоти Шаламе. 23-летняя звезда "Красивого мальчика" удачно сочитает различные вещи и выглядит очень стильно и эффектно. Журналисты отметили, что Тимоти Шаламе задал тренды мужской моды 2019 года. Впервые эксперты обратили внимание на наряд актера в январе 2019 года, когда на торжественном вручении номинаций премии "Золотой глобус" знаменитость появился в черной блестящей портупее от Louis Vuitton, которая вскоре стала обязательной вещью в гардеробе каждого модника. Также Шаламе привлек внимание на кинопремиях "Выбор критиков" и международном Лондонском фестивале кино, когда пришел на торжество в ьрючных костюмах с яркими принтами. Окончательно эксперты убедились, что именно Тимоти будет носить звание "самого стильного мужчины Голливуда 2019 года" после премии "BAFTA". Перед публикой актер предстал в серебряном пиджаке с красно-черным леопардовым принтом, точно такой же рубашке и в темных брюках. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0




Эксперты назвали самого стильного актёра
12.02.19, 22:35
Лили Роуз Депп и Тимоти Шаламе на свидании в
14.12.18, 04:02
СМИ: дочь Джонни Деппа встречается с Тимоти
08.09.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виталия Соломина -
Биография Виталия Соломина Начало карьеры Виталия Соломина Виталий Мефодьевич Соломин родился в городе Чита. Его родители Зинаида Ананьевна и Мефодий Викторович были профессиональными музыкантами. У Виталия был старший брат Юрий. Семья Соломиных проживала в деревянном доме. С детства Виталий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика