"Мулан" определился с датой старта съемок и локациями » Всё о Шоу Бизнесе

"Мулан" определился с датой старта съемок и локациями

29.08.17, 17:10

"Мулан" определился с датой старта съемок и локациями

Стал известен съемочный график фильма "Мулан" - игрового ремейка диснеевской анимационной классики. Съемки стартуют в январе 2018 года и пройдут они в Австралии, Новой Зеландии и Китае.

Судя по выбранным локациям, зрителей ждут лихие пейзажи и мизансцены. Напомним, что режиссером проекта назначена Ники Каро, создательнице таких картин, как "Жена смотрителя зоопарка" и "Тренер".
Производственный бюджет "Мулана" оценивается минимум в 100 миллионов долларов, а следовательно, он станет одним из самых дорогих проектов, когда-либо созданных женщинами.

В качестве продюсера картину будет курировать Билл Конг, который ранее работал над знаменитым китайским приключенческим боевиком "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Ранее премьера фильма была назначена на ноябрь 2018 года, но скорее всего релиз картины будет отложен до 2019 года.


Источник: thr.ru

Стал известен съемочный график фильма "Мулан" - игрового ремейка диснеевской анимационной классики. Съемки стартуют в январе 2018 года и пройдут они в Австралии, Новой Зеландии и Китае. Судя по выбранным локациям, зрителей ждут лихие пейзажи и мизансцены. Напомним, что режиссером проекта назначена Ники Каро, создательнице таких картин, как "Жена смотрителя зоопарка" и "Тренер". Производственный бюджет "Мулана" оценивается минимум в 100 миллионов долларов, а следовательно, он станет одним из самых дорогих проектов, когда-либо созданных женщинами. В качестве продюсера картину будет курировать Билл Конг, который ранее работал над знаменитым китайским приключенческим боевиком "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Ранее премьера фильма была назначена на ноябрь 2018 года, но скорее всего релиз картины будет отложен до 2019 года. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0




Фильм "Мулан" станет одним из самых дорогих
10.05.18, 10:10
Первый кадр из киноадаптации «Мулан» от
13.08.18, 20:30
Disney начал съемки фильма «Мулан»
13.08.18, 21:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Цурило -
Смотреть все фото Биография Юрия Цурило Цыган по крови, но русский в душе. Актер Юрий Цурило родился в глубокой провинции и покорил российский кинематографический Олимп. Он снимался в сериалах и самых кассовых фильмах, но так и не смог даже поступить в столичный кинематографический вуз. Какие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика