Пережить развод Брэду Питту помогает Деми Мур » Всё о Шоу Бизнесе

Пережить развод Брэду Питту помогает Деми Мур

30.08.17, 12:15

Пережить развод Брэду Питту помогает Деми Мур

Несмотря на то, что 54-летняя Деми Мур давно одинока, она не унывает. Актриса устала завидовать семейному счастью бывшего мужа Эштона Катчера и решила, что пора сосредоточиться на своей личной жизни.

Забыть былые обиды ей помогло новое увлечение – Деми обратила внимание на 53-летнего Брэда Питта. Анонимный источник рассказал американскому порталу National Enquirer, что Деми и Брэд, которые знакомы давно, в последнее время сблизились.

Когда Мур узнала, что Джоли бросила Питта, она связалась с ним и рассказала, как сама пережила тяжелый развод. Более того, актриса предложила многодетному отцу ходить с ней на занятия йогой, которые помогают отвлекаться от мыслей об алкоголе, а также способствуют улучшению качества сексуальной жизни. "Совместные занятия йогой очень сблизили их. Между ними пробежали искры. Брэд не может перестать говорить о том, что у них с Деми невероятная химия. Они обожают восточные практики и друг друга — идеальная комбинация. Ни ей, ни ему неинтересны мимолетные интрижки, поэтому есть все шансы, что у них все станет серьезно", – поделился с журналистами инсайдер.


Источник: uazmi.net

Несмотря на то, что 54-летняя Деми Мур давно одинока, она не унывает. Актриса устала завидовать семейному счастью бывшего мужа Эштона Катчера и решила, что пора сосредоточиться на своей личной жизни. Забыть былые обиды ей помогло новое увлечение – Деми обратила внимание на 53-летнего Брэда Питта. Анонимный источник рассказал американскому порталу National Enquirer, что Деми и Брэд, которые знакомы давно, в последнее время сблизились. Когда Мур узнала, что Джоли бросила Питта, она связалась с ним и рассказала, как сама пережила тяжелый развод. Более того, актриса предложила многодетному отцу ходить с ней на занятия йогой, которые помогают отвлекаться от мыслей об алкоголе, а также способствуют улучшению качества сексуальной жизни. "Совместные занятия йогой очень сблизили их. Между ними пробежали искры. Брэд не может перестать говорить о том, что у них с Деми невероятная химия. Они обожают восточные практики и друг друга — идеальная комбинация. Ни ей, ни ему неинтересны мимолетные интрижки, поэтому есть все шансы, что у них все станет серьезно", – поделился с журналистами инсайдер. Источник: uazmi.net

Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0




Брэд Питт и Деми Мур встречаются – СМИ
19.03.18, 16:10
Мила Кунис завидует фигуре Деми Мур
06.09.17, 14:10
Деми Мур завела роман с другом своей дочери
09.01.18, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Руперта Гринта -
Смотреть все фото Биография Руперта Гринта Руперт родился в многодетной семье. Родители, кроме него, воспитывали еще сына и трех дочерей. Тяга к лицедейству у Гринта появилась в детстве. Школьник постоянно принимал участие в небольших постановках, и постоянно приковывал к себе внимание зрителей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика