Джоли испытывает финансовые трудности » Всё о Шоу Бизнесе

Джоли испытывает финансовые трудности

02.09.17, 13:50

Джоли испытывает финансовые трудности

Последние пару лет Анджелина Джоли не снимается в кино. Она предпочитает руководить процессом, сидя в режиссерском кресле. Серьезные работы Джоли не пользуются большой популярностью у зрителей, да и критиков не приводят в восторг. Из-за амбициозных планов Энджи стать режиссером и снимать документальные проекты страдает ее кошелек.

В Голливуде ходят слухи, что у многодетной матери грядут серьезные проблемы с финансами. Старых накоплений осталось немного, а вот нынешние гонорары не так уж и велики для знаменитости, привыкшей к роскошной жизни.


Источник: segodnya.ua

Последние пару лет Анджелина Джоли не снимается в кино. Она предпочитает руководить процессом, сидя в режиссерском кресле. Серьезные работы Джоли не пользуются большой популярностью у зрителей, да и критиков не приводят в восторг. Из-за амбициозных планов Энджи стать режиссером и снимать документальные проекты страдает ее кошелек. В Голливуде ходят слухи, что у многодетной матери грядут серьезные проблемы с финансами. Старых накоплений осталось немного, а вот нынешние гонорары не так уж и велики для знаменитости, привыкшей к роскошной жизни. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0




Здоровье Анджелины Джоли вызывает серьезные
08.08.17, 13:10
Джоли наладила отношения с Питтом
30.08.17, 10:07
Анджелина Джоли: секреты сияющей кожи
28.09.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Шалаевой -
Биография Марии Шалаевой Детство и семья Марии Шалаевой Родилась в семье конструкторов. Отец работал на Байконуре. Мама – инженер по профессии, во время перестройки занялась бизнесом. Дед – военный инженер-кораблестроитель. С папой девочка виделась редко. В детстве Маша увлекалась игрой на домре.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика