Ужасы Амазонии » Всё о Шоу Бизнесе

Ужасы Амазонии

06.09.17, 19:30

Ужасы Амазонии

Вышел новый трейлер психологического триллера «Джунгли» от режиссера Грег МакЛина («Волчья яма»), в котором Дэниэл Рэдклифф сыграл золотоискателя Йосси Гинзберга, на три недели потерявшегося в джунглях Боливии.

В основу сюжета легли мемуары самого Гинзберга под названием «Джунгли: Душераздирающая правдивая история выживания», рассказывающие о его путешествии в тропические леса Амазонии. В 1981 году молодой Йосси три недели блуждал по боливийской части амазонских джунглей с двумя своими друзьями, американцем и швейцарцем, и проводником-австрийцем, назвавшимся геологом и пообещавшим отвести Гинзберга «туда, где золото» – в глухую амазонскую деревушку. Однако во время пути экспедиция раскололась: двое погибли, американца Кевина подобрало местное племя, а Гинзберг выжил после падения с водопада и две недели бродил по джунглям, питаясь ягодами и улитками, пока его не обнаружили индейцы.

Российская премьера ленты намечена на 19 октября.

Ужасы Амазонии


Вышел новый трейлер психологического триллера «Джунгли» от режиссера Грег МакЛина («Волчья яма»), в котором Дэниэл Рэдклифф сыграл золотоискателя Йосси Гинзберга, на три недели потерявшегося в джунглях Боливии. В основу сюжета легли мемуары самого Гинзберга под названием «Джунгли: Душераздирающая правдивая история выживания», рассказывающие о его путешествии в тропические леса Амазонии. В 1981 году молодой Йосси три недели блуждал по боливийской части амазонских джунглей с двумя своими друзьями, американцем и швейцарцем, и проводником-австрийцем, назвавшимся геологом и пообещавшим отвести Гинзберга «туда, где золото» – в глухую амазонскую деревушку. Однако во время пути экспедиция раскололась: двое погибли, американца Кевина подобрало местное племя, а Гинзберг выжил после падения с водопада и две недели бродил по джунглям, питаясь ягодами и улитками, пока его не обнаружили индейцы. Российская премьера ленты намечена на 19 октября.

Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0




Опасная река
15.09.17, 16:30
Закон выживания
09.09.17, 20:00
Дэниэл Рэдклифф ради новой роли сел на диету
25.10.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Голубкиной -
Биография Марии Голубкиной Детство Марии Голубкиной Мария родилась в семье Ларисы Голубкиной, талантливой и популярной актрисы, и Николая Щербинского-Арсеньева. Родной отец Маши занимался внешнеэкономическими связями, а в свободное от основной работы время выступал режиссёром и оператором  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика