Дэниэл Рэдклифф ради новой роли сел на диету » Всё о Шоу Бизнесе

Дэниэл Рэдклифф ради новой роли сел на диету

25.10.17, 09:10

Дэниэл Рэдклифф ради новой роли сел на диету

Британский актер Дэниэл Рэдклифф вот уже четыре года встречается с актрисой Эрин Дарк, которая в последнее время начала переживать за здоровье возлюбленного. Причиной послужила худоба кинозвезды: за короткие сроки Дэниэл похудел на шесть килограмм. Чему его девушка не обрадовалась.

На эксперименты со здоровьем актер пошел ради роли в новом фильме "Джунгли", где ему предстоит сыграть израильского путешественника Йосси Гинзберга, который три недели искал выход из тропического леса без еды и воды.

По словам Дэниэла, для того, чтобы сбросить вес, ему пришлось сесть на жесточайшую диету: "Я две недели питался только куриными грудками, филе белой рыбы и протеиновыми батончиками". Но для некоторых сцен он вовсе отказался от еды: "А еще два дня я вообще ничего не ел". Актер также добавил, что как только он снова вернулся к нормальному рациону, его девушка вздохнула с облегчением и теперь ждет, когда возлюбленный вернет былую форму.


Источник: segodnya.ua

Британский актер Дэниэл Рэдклифф вот уже четыре года встречается с актрисой Эрин Дарк, которая в последнее время начала переживать за здоровье возлюбленного. Причиной послужила худоба кинозвезды: за короткие сроки Дэниэл похудел на шесть килограмм. Чему его девушка не обрадовалась. На эксперименты со здоровьем актер пошел ради роли в новом фильме "Джунгли", где ему предстоит сыграть израильского путешественника Йосси Гинзберга, который три недели искал выход из тропического леса без еды и воды. По словам Дэниэла, для того, чтобы сбросить вес, ему пришлось сесть на жесточайшую диету: "Я две недели питался только куриными грудками, филе белой рыбы и протеиновыми батончиками". Но для некоторых сцен он вовсе отказался от еды: "А еще два дня я вообще ничего не ел". Актер также добавил, что как только он снова вернулся к нормальному рациону, его девушка вздохнула с облегчением и теперь ждет, когда возлюбленный вернет былую форму. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Комментариев: 0




Закон выживания
09.09.17, 20:00
Опасная река
15.09.17, 16:30
Ужасы Амазонии
06.09.17, 19:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика