Шонн Уильям Скотт хочет снять спин-офф "Американского пирога" про Стифлера » Всё о Шоу Бизнесе

Шонн Уильям Скотт хочет снять спин-офф "Американского пирога" про Стифлера

06.09.17, 16:10

Шонн Уильям Скотт хочет снять спин-офф "Американского пирога" про Стифлера

В отличие от многих коллег по Голливуду, Шонн Уильям Скотт, которого все мы знаем как Стифлера из серии комедий "Американский пирог", совершенно не волнуется по поводу того, что большинство предлагаемых ему ролей, по сути, практически одинаковы. Более того – Скотт не собирается отступать от столь запоминающегося образа и заявил, что совсем не против сняться в спин-оффе "Американского пирога", посвященного только Стифлеру.
На волне почти феноменальной популярности всевозможных "многосерийных" франшиз, ремейков, ребутов и спин-оффов продолжение "Американского пирога", посвященное Стифлеру, не выглядит таким уж нереальным. У самого Скотта есть даже несколько идей:

"С этими франшизами никогда нельзя сказать наверняка. Было бы забавно увидеть Стифлера в его сорок с лишним лет, по-прежнему совершенно такого же, это было бы смешно. У меня было несколько идей – например, было бы действительно забавно увидеть Стифлера как этакого стареющего стриптизера, танцующего за долларовые банкноты".

В последний раз Шонн Уильям Скотт возвращался к роли Стифлера в 2012 году, когда на экраны вышел фильм "Американский пирог: Все в сборе", а с 31 августа его можно увидеть в кино в очередной комедии "Вышибала: Эпический замес".


Источник: popcornnews.ru

В отличие от многих коллег по Голливуду, Шонн Уильям Скотт, которого все мы знаем как Стифлера из серии комедий "Американский пирог", совершенно не волнуется по поводу того, что большинство предлагаемых ему ролей, по сути, практически одинаковы. Более того – Скотт не собирается отступать от столь запоминающегося образа и заявил, что совсем не против сняться в спин-оффе "Американского пирога", посвященного только Стифлеру. На волне почти феноменальной популярности всевозможных "многосерийных" франшиз, ремейков, ребутов и спин-оффов продолжение "Американского пирога", посвященное Стифлеру, не выглядит таким уж нереальным. У самого Скотта есть даже несколько идей: "С этими франшизами никогда нельзя сказать наверняка. Было бы забавно увидеть Стифлера в его сорок с лишним лет, по-прежнему совершенно такого же, это было бы смешно. У меня было несколько идей – например, было бы действительно забавно увидеть Стифлера как этакого стареющего стриптизера, танцующего за долларовые банкноты". В последний раз Шонн Уильям Скотт возвращался к роли Стифлера в 2012 году, когда на экраны вышел фильм "Американский пирог: Все в сборе", а с 31 августа его можно увидеть в кино в очередной комедии "Вышибала: Эпический замес". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0




Тара Рид намекнула на продолжение
07.08.18, 14:12
Американский пирог 4: Музыкальный лагерь
20.07.17, 04:57
Шонн Уильям Скотт - Биография
18.07.17, 13:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лорин - Российские
Смотреть фото Биография Лорин Лорин – это талантливая шведская певица, ставшая известной во всех уголках Европы после победы на международном конкурсе Евровидение-2012, проходившем в Баку. Буквально околдовав всех зрителей своим чарующим вокалом и ярким эстрадным исполнением, эта девушка вмиг стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика