"Несломленный" Анджелины Джоли получил сиквел » Всё о Шоу Бизнесе

"Несломленный" Анджелины Джоли получил сиквел

08.09.17, 08:00

"Несломленный" Анджелины Джоли получил сиквел

Фильм "Несломленный" о замученном ветеране Великой Отечественной войны Луи Замперини получил продолжение. Оно будет исследовать трудности, с которыми военный столкнулся в личной жизни после возвращения домой. Напомним, Замперини - американский бегун на длинные дистанции, оратор-мотиватор, военнопленный, выживший после пребывания в лагерях Японской империи.

Продолжение, получившее название "Unbroken: Path to Redemption", будет снято Мэттом Бэром, который был продюсером оригинала в 2014 году (его кассовый сборы составили 165 миллионов долларов), в то время как режиссером была Анджелина Джоли. Можно с уверенностью сказать, что она не будет режиссировать сиквел, так как взяла официальный отпуск на год. В то время некоторые христиане, читавшие первоисточник, который лег в основу фильма, оспаривали версию Джоли, потому что она "проигнорировала последнюю треть или около того книги Лауры Хиленбранд" 2010 года "Unbroken: история Второй мировой войны о выживании, устойчивости и искуплении", где Замперини, алкоголик, страдающий от ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство) обращается к Иисусу Христу для спасения после прослушивания проповедей от Билли Грэма. Действительно, страдая посттравматическим стрессовым расстройством и алкоголизмом, почти разведясь с женой, от которой имел двоих детей: сына Люка и дочь Синтию, желая отомстить, Замперини обрёл возрождение в христианстве, после посещения крестного хода 1949 года (англ.)русск. во главе с евангелистом Билли Грэмом в Лос-Анджелесе.

Universal пытался решить проблему версией "Наследие веры" на DVD, которая включала 90 минут дополнительного контента для христиан, но некоторые все еще требовали полного продолжения, которое теперь получат. "Самая большая критика, которую мы получили, была от людей в религиозном сообществе, которые читали книгу и говорили про сцену Билли Грэма".

Страдая посттравматическим стрессовым расстройством и алкоголизмом, почти разведясь с женой, от которой имел двоих детей: сына Люка и дочь Синтию, желая отомстить, Замперини обрёл возрождение в христианстве, после посещения крестного хода 1949 года (англ.)русск. во главе с евангелистом Билли Грэмом в Лос-Анджелесе.


Источник: thr.ru

Фильм "Несломленный" о замученном ветеране Великой Отечественной войны Луи Замперини получил продолжение. Оно будет исследовать трудности, с которыми военный столкнулся в личной жизни после возвращения домой. Напомним, Замперини - американский бегун на длинные дистанции, оратор-мотиватор, военнопленный, выживший после пребывания в лагерях Японской империи. Продолжение, получившее название "Unbroken: Path to Redemption", будет снято Мэттом Бэром, который был продюсером оригинала в 2014 году (его кассовый сборы составили 165 миллионов долларов), в то время как режиссером была Анджелина Джоли. Можно с уверенностью сказать, что она не будет режиссировать сиквел, так как взяла официальный отпуск на год. В то время некоторые христиане, читавшие первоисточник, который лег в основу фильма, оспаривали версию Джоли, потому что она "проигнорировала последнюю треть или около того книги Лауры Хиленбранд" 2010 года "Unbroken: история Второй мировой войны о выживании, устойчивости и искуплении", где Замперини, алкоголик, страдающий от ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство) обращается к Иисусу Христу для спасения после прослушивания проповедей от Билли Грэма. Действительно, страдая посттравматическим стрессовым расстройством и алкоголизмом, почти разведясь с женой, от которой имел двоих детей: сына Люка и дочь Синтию, желая отомстить, Замперини обрёл возрождение в христианстве, после посещения крестного хода 1949 года (англ.)русск. во главе с евангелистом Билли Грэмом в Лос-Анджелесе. Universal пытался решить проблему версией "Наследие веры" на DVD, которая включала 90 минут дополнительного контента для христиан, но некоторые все еще требовали полного продолжения, которое теперь получат. "Самая большая критика, которую мы получили, была от людей в религиозном сообществе, которые читали книгу и говорили про сцену Билли Грэма". Страдая посттравматическим стрессовым расстройством и алкоголизмом, почти разведясь с женой, от которой имел двоих детей: сына Люка и дочь Синтию, желая отомстить, Замперини обрёл возрождение в христианстве, после посещения крестного хода 1949 года (англ.)русск. во главе с евангелистом Билли Грэмом в Лос-Анджелесе. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0




Фильм "Несломленный" / Unbroken / (2014) -
20.07.17, 08:14
Анджелина Джоли вернется к роли злой колдуньи
05.09.17, 12:10
Анджелина Джоли рассказала, как перенесла
31.07.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наташа Хенстридж - Биография
Наташа Хенстридж: биография Американская актриса канадского происхождения Наташа Хенстридж известна зрителю по ролям фантастических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика