Жан-Марк Валле снимет историю любви Джона Леннона и Йоко Оно - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Жан-Марк Валле снимет историю любви Джона Леннона и Йоко Оно - «Рецензии»

26.10.18, 11:00

Жан-Марк Валле снимет историю любви Джона Леннона и Йоко Оно - «Рецензии»

фото: mpaa.org
. Продюсером числится сама Йоко Оно.

Universal Pictures задумала перенести на большой экран историю любви одной из самых знаменитых пар ХХ века — Джона Леннона и Йоко Оно. В настоящий момент студия ведёт переговоры о правах на будущий фильм, уточняет Deadline. фото: mpaa.org Режиссёром пока безымянной драмы выступит создатель «Далласского клуба покупателей» и «Большой маленькой лжи» Жан-Марк Валле. За сценарий отвечает Энтони Маккартен . Продюсером числится сама Йоко Оно. Леннон и Оно познакомились в ноябре 1966 года, а поженились в марте 1969-го на Гибралтаре. Их бурный роман послужил причиной ухода музыканта из Beatles и дал толчок его сольной карьере. Они были вместе 14 лет, пока фанат-битломан Марк Чепмен не отобрал жизнь Леннона, застрелив его 8 декабря 1980 года у входа в здание «Дакота», где проживала пара.

Автор: Иларион

Биография Джона Леннона - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:00
Создатель "Настоящего детектива" снимет 25-й
20.09.18, 14:08
Марк Уолберг снова снимется у Шона Андерса