Камбэк Рэйвен » Всё о Шоу Бизнесе

Камбэк Рэйвен

08.09.17, 12:50

Камбэк Рэйвен

Хотя действие контракта Дженнифер Лоуренс с Fox истекло после выхода «Людей Икс: Апокалипсис», актриса все же вернется к роли Мистик в новой части франшизы. Во время беседы с Digital Spy Лоуренс объяснила причину своего участия в грядущем фильме «Люди Икс: Тёмный Феникс».

«Я не была обязана сниматься в еще одной ленте, поскольку контракт истек, но что случилось бы с сюжетной линией Мистик, откажись я от роли? Я чувствовала, что должна вернуться ради фанатов и ради самой героини, чтобы продолжить её историю, и не вести себя в стиле “не хочу сниматься в еще одних Людях Икс!”. Думаю, зрители остались бы мягко говоря в недоумении, если бы я вдруг бросила играть Мистик после трех фильмов», - сообщила актриса.

Действие сюжета развернется через 10 лет после событий предыдущей картины, то есть в 1990-е годы. Режиссером проекта назначен Саймон Кинберг, работавший в качестве сценариста и продюсера многих частей франшизы.

К свои ролям также вернутся Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Александра Шипп, Софи Тернер, Тай Шеридан и Коди Смит-Макфи. Образ центральной злодейки Лиландры воплотит Джессика Честейн.

На широких экранах «Тёмный Феникс» окажется 1 ноября 2018 года.

Камбэк Рэйвен


Хотя действие контракта Дженнифер Лоуренс с Fox истекло после выхода «Людей Икс: Апокалипсис», актриса все же вернется к роли Мистик в новой части франшизы. Во время беседы с Digital Spy Лоуренс объяснила причину своего участия в грядущем фильме «Люди Икс: Тёмный Феникс». «Я не была обязана сниматься в еще одной ленте, поскольку контракт истек, но что случилось бы с сюжетной линией Мистик, откажись я от роли? Я чувствовала, что должна вернуться ради фанатов и ради самой героини, чтобы продолжить её историю, и не вести себя в стиле “не хочу сниматься в еще одних Людях Икс!”. Думаю, зрители остались бы мягко говоря в недоумении, если бы я вдруг бросила играть Мистик после трех фильмов», - сообщила актриса. Действие сюжета развернется через 10 лет после событий предыдущей картины, то есть в 1990-е годы. Режиссером проекта назначен Саймон Кинберг, работавший в качестве сценариста и продюсера многих частей франшизы. К свои ролям также вернутся Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Александра Шипп, Софи Тернер, Тай Шеридан и Коди Смит-Макфи. Образ центральной злодейки Лиландры воплотит Джессика Честейн. На широких экранах «Тёмный Феникс» окажется 1 ноября 2018 года.

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Мистик вернется в "Людях Икс: Темный феникс"
13.09.17, 17:40
Битва Петра
22.09.17, 11:10
Дань уважения
10.03.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Георгия Юматова -
Смотреть фото Биография Георгия Юматова Георгий Юматов – это известный советский актер, сыгравший во многих интересных фильмах. В его карьере было множество настоящих кинохитов, однако примечателен его жизненный и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика