Блейк Лайвли была замечена с подросшими дочками » Всё о Шоу Бизнесе

Блейк Лайвли была замечена с подросшими дочками

26.04.24, 23:22

Блейк Лайвли была замечена с подросшими дочками

В декабре прошлого года Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли впервые вышли в свет вместе с детьми. До этого момента супружеская пара тщательно защищала детей от посторонних глаз: два года (на тот момент малышке Джеймс было как раз два года, а ее сестре Инес всего два месяца) актеры умудрялись "прятать" девочек от папарацци. С тех пор в СМИ то и дело появляются свежие снимки звездной семьи: то в полном составе, то на кадрах запечатлен кто-то из родителей с дочками. Как в этот раз, например.

Вчера Лайвли была замечена с девочками и ассистентами в аэропорту Нью-Йорка. Улетела знаменитость в Торонто, где ее уже ждет супруг, приступивший к работе над картиной "Дэдпул 2".

Впрочем, самой Лайвли скучать в Канаде тоже не придется: все в том же Торонто она снимается в триллере Пола Фига "Простая услуга", основанном на одноименной книге Дарси Белл, которую считают чем-то средним между "Девушкой в поезде" и "Исчезнувшей".


Блейк Лайвли была замечена с подросшими дочками


Блейк Лайвли была замечена с подросшими дочками


Источник: spletnik.ru
, фото: splashnews.com

В декабре прошлого года Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли впервые вышли в свет вместе с детьми. До этого момента супружеская пара тщательно защищала детей от посторонних глаз: два года (на тот момент малышке Джеймс было как раз два года, а ее сестре Инес всего два месяца) актеры умудрялись "прятать" девочек от папарацци. С тех пор в СМИ то и дело появляются свежие снимки звездной семьи: то в полном составе, то на кадрах запечатлен кто-то из родителей с дочками. Как в этот раз, например. Вчера Лайвли была замечена с девочками и ассистентами в аэропорту Нью-Йорка. Улетела знаменитость в Торонто, где ее уже ждет супруг, приступивший к работе над картиной "Дэдпул 2". Впрочем, самой Лайвли скучать в Канаде тоже не придется: все в том же Торонто она снимается в триллере Пола Фига "Простая услуга", основанном на одноименной книге Дарси Белл, которую считают чем-то средним между "Девушкой в поезде" и "Исчезнувшей". Источник: spletnik.ru , фото: splashnews.com

Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0




Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс провели время
14.08.18, 14:40
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс вышли на
14.01.19, 10:44
Блейк Лайвли в мини-шортах прогулялась с
26.04.24, 23:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Преснякова -
Биография Никиты Преснякова Никита Пресняков – российский актер, клипмейкер и музыкант, чья карьера продолжает набирать обороты. Да, безусловно, на популярности этого рыжеволосого парня сказалась его родословная: его бабушка – прославленная Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева, мама – не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика