Блейк Лайвли в мини-шортах прогулялась с детьми по Мадриду » Всё о Шоу Бизнесе

Блейк Лайвли в мини-шортах прогулялась с детьми по Мадриду

23.04.24, 19:47

Блейк Лайвли в мини-шортах прогулялась с детьми по Мадриду

Блейк Лайвли сейчас находится в Испании, где снимается в фильме The Rhythm Section. Но работа не означает разлуку с детьми: голливудская актриса взяла с собой на съемки трехлетнюю дочь Джеймс и годовалую Инес. Так что теперь, в перерыве между сменами и бесконечными дублями, Блейк все свободное время посвящает малышкам.


На днях, например, папарацци засняли звезду во время прогулки с детьми в Мадриде. В городе стоит жара, так что 30-летняя Блейк была одета по погоде — в короткие джинсовые шорты (подчеркнувшие ее длинные стройные ноги) и свободную хлопковую рубашку в полоску, а голову от палящего солнца защищала соломенная шляпа с полями. Вместе с дочерьми актриса провела несколько часов на игровой площадке, где девочки резвились, пока не устали.


Неизвестно, навещает ли на съемках жену и дочерей глава семейства Райан Рейнольдс, но, смеем предположить, что да: актер — примерный муж и отец и расставаться надолго с родными не любит. Нежность и забота, которые Райан проявляет по отношению к семье, впрочем, не мешают ему троллить своих близких — не проходит и недели, чтобы в сети не обсуждали очередные смешные твиты Рейнольдса, в которых он потешается над своей семьей.











Источник: spletnik.ru

Блейк Лайвли сейчас находится в Испании, где снимается в фильме The Rhythm Section. Но работа не означает разлуку с детьми: голливудская актриса взяла с собой на съемки трехлетнюю дочь Джеймс и годовалую Инес. Так что теперь, в перерыве между сменами и бесконечными дублями, Блейк все свободное время посвящает малышкам. На днях, например, папарацци засняли звезду во время прогулки с детьми в Мадриде. В городе стоит жара, так что 30-летняя Блейк была одета по погоде — в короткие джинсовые шорты (подчеркнувшие ее длинные стройные ноги) и свободную хлопковую рубашку в полоску, а голову от палящего солнца защищала соломенная шляпа с полями. Вместе с дочерьми актриса провела несколько часов на игровой площадке, где девочки резвились, пока не устали. Неизвестно, навещает ли на съемках жену и дочерей глава семейства Райан Рейнольдс, но, смеем предположить, что да: актер — примерный муж и отец и расставаться надолго с родными не любит. Нежность и забота, которые Райан проявляет по отношению к семье, впрочем, не мешают ему троллить своих близких — не проходит и недели, чтобы в сети не обсуждали очередные смешные твиты Рейнольдса, в которых он потешается над своей семьей. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0




Блейк Лайвли была замечена с подросшими
23.04.24, 19:47
Блейк Лайвли невозможно узнать на съемках
23.04.24, 19:47
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс провели время
14.08.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Жерара Депардье -
Смотреть фото Биография Жерара Депардье Жерар ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика