Сын Майкла Дугласа хочет стать актером » Всё о Шоу Бизнесе

Сын Майкла Дугласа хочет стать актером

11.09.17, 14:09

Сын Майкла Дугласа хочет стать актером

Старший сын знаменитого актера Майкла Дугласа, Кэмерон Дуглас, вышел из тюрьмы в августе прошлого года после шести лет заключения. И сейчас он решил пройти по стопам отца и деда, Кирка Дугласа, и стать актером.

Адвокат Кэмерона написал официальное письмо в суд, с просьбой разрешить будущему актеру переехать из Нью-Йорка в Голливуд, так как, по его словам, актер должен находиться в своей среде, чтобы стать успешным.

Напомним, что Кэмерон Дуглас был задержан в 2010 году за хранение и распространение наркотиков, включая метамфетамин и героин. Ему грозил 10-летний срок, но приговор был смягчен до шести лет. Сейчас Кэмерон отбывает испытательный срок и лечение от наркотической зависимости в Нью-Йорке.


Источник: segodnya.ua

Старший сын знаменитого актера Майкла Дугласа, Кэмерон Дуглас, вышел из тюрьмы в августе прошлого года после шести лет заключения. И сейчас он решил пройти по стопам отца и деда, Кирка Дугласа, и стать актером. Адвокат Кэмерона написал официальное письмо в суд, с просьбой разрешить будущему актеру переехать из Нью-Йорка в Голливуд, так как, по его словам, актер должен находиться в своей среде, чтобы стать успешным. Напомним, что Кэмерон Дуглас был задержан в 2010 году за хранение и распространение наркотиков, включая метамфетамин и героин. Ему грозил 10-летний срок, но приговор был смягчен до шести лет. Сейчас Кэмерон отбывает испытательный срок и лечение от наркотической зависимости в Нью-Йорке. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0




Сын Майкла Дугласа о поддержке Кэтрин
14.02.18, 11:09
Майкл Дуглас готовится впервые стать дедушкой
22.08.17, 09:10
Джуди Денч удостоена награды имени Кирка
22.09.17, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Кравец -
Биография Марины Кравец Марина Кравец - российская актриса, певица, солистка музыкальных групп «Нестройband» и «NotNet», радиоведущая, единственная женщина, ставшая резидентом шоу «Comedy Club». Семья и детство Марины Кравец 18 мая 1984 года в простой ленинградской семье слесаря и заводского  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика