Принц Аграба » Всё о Шоу Бизнесе

13.09.17, 10:10

Принц Аграба

Walt Disney Pictures объявили дату премьеры киноверсии «Аладдина» от режиссера Гая Ричи - 24 мая 2019-го, которую изначально занимал девятый эпизод «Звёздных Войн», теперь переехавший на декабрь того же года. Роль заглавного персонажа исполняет Мена Массуд, образ Жасмин воплотит Наоми Скотт, Уилл Смит сыграет Джинна, а Марван Кензари появится в роли злодея-визиря Джафара. Также в актерском составе значатся Назим Педрад, Билли Магнуссен, Ньюман Акар, Мариам Сомар Дахан и другие. Ричи снимет фильм по сценарию Джона Огэста («Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба», «Труп невесты»), который позаимствует несколько музыкальных элементов из мультфильма 1992 года. Также сообщается, что события ленты будут представлены с помощью нелинейного повествования.

Автор: Evans

Названа дата выхода фильма "Аладдин"
15.09.17, 09:10
Арабская ночь