Бен Аффлек сходил на свидание с новой пассией » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Аффлек сходил на свидание с новой пассией

15.09.17, 08:40

Бен Аффлек сходил на свидание с новой пассией

Бен Аффлек и его новая девушка, продюсер шоу "Saturday Night Life" Линдси Шукус, попали в объективы папарацци, когда сидели вместе на трибунах во время чемпионата по теннису "US Open".

Они встречаются с начала лета и уже перестали скрываться на публике. Мало того, когда 45-летний Аффлек свободен, то он обязательно забирает свою возлюбленную с работы.

Напомним, 30 июня 2015 года Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально объявили о разводе. Но документы на развод были поданы только в апреле 2017 года. Аффлек регулярно проводит время со своей бывшей женой и их тремя детьми.


Бен Аффлек сходил на свидание с новой пассией


Бен Аффлек сходил на свидание с новой пассией


Бен Аффлек сходил на свидание с новой пассией


Бен Аффлек сходил на свидание с новой пассией


Источник: segodnya.ua

Бен Аффлек и его новая девушка, продюсер шоу "Saturday Night Life" Линдси Шукус, попали в объективы папарацци, когда сидели вместе на трибунах во время чемпионата по теннису "US Open". Они встречаются с начала лета и уже перестали скрываться на публике. Мало того, когда 45-летний Аффлек свободен, то он обязательно забирает свою возлюбленную с работы. Напомним, 30 июня 2015 года Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально объявили о разводе. Но документы на развод были поданы только в апреле 2017 года. Аффлек регулярно проводит время со своей бывшей женой и их тремя детьми. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0




Бен Аффлек и его новая девушка начали жить
11.12.17, 10:10
Бен Аффлек снова начал пить
28.08.17, 08:00
Бен Аффлек встречается с моделью Playboy
21.08.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гоши Куценко -
Биография Гоши Куценко К актерскому миру родители Гоши Куценко никакого отношения не имели. Папа трудился в министерстве радиопромышленности, мама была врачом-рентгенологом. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика