Звезда "Игры престолов" поговорила о своих комплексах » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Игры престолов" поговорила о своих комплексах

19.09.17, 17:13

Звезда "Игры престолов" поговорила о своих комплексах

Гвендолин Кристи, известная за ролью Бриенны Тарт, обладательница уникального роста - 1,91 см и совершенно не комплексует по этому поводу. Более того - каблуки на красной дорожке - это то, что Гвендолин, в отличии от ее экранной героини, обожает.
"Я надеюсь, это поможет изменить представление людей о том, что такое настоящая красота", – рассказала актриса изданию People. "Я считаю, что мой рост, или роли, которые мне посчастливилось сыграть, помогли людям шире рассмотреть понятие женственности. Очень важно показать на экранах все типы людей".

"Мой рост не делает меня бесполой", – заявила звезда в ответ всем хейтерам.

"Я помню, как увидела Мэрилин Монро по телевизору и подумала, что то, что она делает, это необычно и удивительно", – вспоминает 38-летняя Гвендолин. "У меня нет связей в киноиндустрии, но я просто знала — это то, чем я хочу заниматься".


Источник: multikino.com

Гвендолин Кристи, известная за ролью Бриенны Тарт, обладательница уникального роста - 1,91 см и совершенно не комплексует по этому поводу. Более того - каблуки на красной дорожке - это то, что Гвендолин, в отличии от ее экранной героини, обожает. "Я надеюсь, это поможет изменить представление людей о том, что такое настоящая красота", – рассказала актриса изданию People. "Я считаю, что мой рост, или роли, которые мне посчастливилось сыграть, помогли людям шире рассмотреть понятие женственности. Очень важно показать на экранах все типы людей". "Мой рост не делает меня бесполой", – заявила звезда в ответ всем хейтерам. "Я помню, как увидела Мэрилин Монро по телевизору и подумала, что то, что она делает, это необычно и удивительно", – вспоминает 38-летняя Гвендолин. "У меня нет связей в киноиндустрии, но я просто знала — это то, чем я хочу заниматься". Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0




Бриенна Тарт пообещала проблемы зрителям
13.12.18, 19:33
"Было волшебно": звезда "Игры престолов"
17.07.17, 14:31
Звезда "Игры престолов" сыграет в фильме о
30.11.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виолы Дэвис -
Биография Виолы Дэвис Виола Дэвис – популярная актриса театра и кино. Три раза была номинирована на престижную американскую кинопремию «Оскар». В 2017 году Виола Дэвис получила заветную статуэтку как исполнительница лучшей роли второго плана в картине «Ограды». За эту же работу она была награждена  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика