Будущий муж Скарлетт Йоханссон признался в том, что боялся жениться - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Будущий муж Скарлетт Йоханссон признался в том, что боялся жениться - «Рецензии»

31.07.19, 04:00



В марте стало известно, что 34-летняя актриса Скарлетт Йоханссон
Будущий муж Скарлетт Йоханссон признался в том, что боялся жениться - «Рецензии»
и ее 37-летний возлюбленный Колин Жост обручены. Актриса предпочитает не обсуждать помолвку с журналистами. Однако недавно ее избранник во время одного из своих публичных выступлений на благотворительном мероприятии поделился своими эмоциями от предстоящей свадьбы.

Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт.
«Я женюсь, и это какое-то сумасшествие! Я так долго боялся делать предложение. Дело в том, что каждый раз люди, которые только что женились или только собирались, говорили мне: «О боже! Ты должен это сделать! Что может пойти не так?». При этом мои приятели, которые женаты уже больше пяти лет, просили меня не спешить с браком и отговаривали заводить детей», - рассказал Жост.
Напомним, о романе Скарлетт и Колина стало известно в мае 2017 года. Для Жоста этот брак станет первым, а для Йоханссон – третьим. Ранее актриса была замужем за актером Райаном Рейнольдсом
и журналистом Роменом Дориаком. От второго брака у Скарлетт есть дочь Роуз Дороти.

В марте стало известно, что 34-летняя актриса Скарлетт Йоханссон и ее 37-летний возлюбленный Колин Жост обручены. Актриса предпочитает не обсуждать помолвку с журналистами. Однако недавно ее избранник во время одного из своих публичных выступлений на благотворительном мероприятии поделился своими эмоциями от предстоящей свадьбы. Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт. «Я женюсь, и это какое-то сумасшествие! Я так долго боялся делать предложение. Дело в том, что каждый раз люди, которые только что женились или только собирались, говорили мне: «О боже! Ты должен это сделать! Что может пойти не так?». При этом мои приятели, которые женаты уже больше пяти лет, просили меня не спешить с браком и отговаривали заводить детей», - рассказал Жост. Напомним, о романе Скарлетт и Колина стало известно в мае 2017 года. Для Жоста этот брак станет первым, а для Йоханссон – третьим. Ранее актриса была замужем за актером Райаном Рейнольдсом и журналистом Роменом Дориаком. От второго брака у Скарлетт есть дочь Роуз Дороти.

Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0




Скарлетт Йоханссон проводит время с новым
28.08.17, 14:15
Бойфренд Скарлетт Йоханссон
20.09.17, 14:10
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост светились от
18.11.18, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лили Коллинз -
Биография Лили Коллинз Лили Коллинз – успешная актриса и популярная модель, дочь выдающегося британского рок-исполнителя Фила Коллинза. В 2017 году номинирована на премию «Золотой Глобус» за роль в фильме «Без правил». → Лили Джейн Коллинз Детство и юношеские годы Лили Коллинз родилась в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
5-04-2018, 17:50
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика