«Каро Премьер» на Кино Экспо 2017: Ларе Крофт и фантастическим тварям подготовиться » Всё о Шоу Бизнесе

21.09.17, 15:17

20 сентября 2017 года на XIX форуме и выставке «Кино Экспо» дистрибьютор «Каро Премьер» презентовал пакет релизов от Warner Brothers. Студия готовит выпустить ряд ожидаемых приключенческих блокбастеров, в том числе по сериям известных игр и популярным фантастическим вселенным, яркие комедию и хоррор, новый анимационный фильм, и, конечно, фильмы DC Comics, расписанные вплоть до 2020 года. В начале презентации, которую традиционно провел генеральный директор компании Алексей Рязанцев, дистрибьютор напомнил о ближайшем релизе, фильме-катастрофе «Геошторм», видеообращением Джерада Батлера. Картина выйдет на российские экраны 19 октября. Остальная часть презентованных проектов расписана уже на 2018 год. Сразу после новогодних праздников, 11 января, состоится релиз комедии «Кто наш папа, чувак?». Оуэн Уилсон и Эд Хелмс в роли двух братьев, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер. Выяснив, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца. Алексей Рязанцев уверен, что эта комедия сможет привлечь зрителей после праздников так же, как «Всегда говори «ДА»», хотя когда выходила комедия с Джимом Керри, многие тоже сомневались в том, насколько удачна дата. На март 2018 года намечен релиз перезапуска фильма по известной серии игр — «Томб Райдер: Лара Крофт». Преемницей роли Анджелины Джоли стала молодая оскароносная актриса Алисия Викандер. По сюжету новой картины, Лара Крофт отправляется в путешествие, чтобы узнать, при каких обстоятельствах пропал ее отец, известный археолог. Другой фантастический блокбастер выйдет на экраны 29 марта — новая работа Стивена Спилберга «Первому игроку подготовиться», адаптация известного научно-фантастического романа Эрнеста Клайна. Действие фильма происходит в 2045 году, когда мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель оставляет уникальное завещание — где-то в недрах виртуального пространства миллиардер спрятал «пасхальное яйцо», за которым теперь охотится весь мир. На 19 апреля намечен релиз еще одного экшн-фильм по видеоигре — Rampage. Название можно перевести, как «ярость», однако Алексей Рязанцев отметил, что в российском прокате оно сохранит оригинальное произношение «Рэмпейдж», чтобы избежать «ярости» фанатов игры. Специально для показа исполнитель главной роли — Дуэйн Джонсон —записал видеообращение. «В фильме есть все, чего вы ждете от масштабного блокбастера: захватывающий экшн, замечательные актеры, три здоровенных монстра, а также высокий здоровенный лысый парень с татуировками, то есть я. Думаю, вы полюбите моего героя, как и его друга — удивительного гориллу-альбиноса по имени Джорджия», — рассказал актер. Как только речь зашла о хорроре, букеры начали аплодировать. «Монахиня» — новый продюсерский проект Джеймса Вана, спин-офф «Заклятия», очередной фильм набирающего обороты жанра, накануне взорвавшего бокс-офисы большинства стран мира благодаря новой экранизации Стивена Кинга «Оно». Алексей Рязанцев от лица «Каро Премьер», занимавшегося прокатом хита, поблагодарил коллег за работу и призвал держать планку. «Монахиня» выйдет на российские экраны 12 июля. Анимацонный блок подразделения Warner Animation Group представлен фильмом «Смоллфут», который расскажет юным зрителям о мире йети, внезапно узнающим о существовании людей. Релиз мультфильма запланирован на 13 сентября 2018 года. 15 ноября выйдет продолжение одного из самых кассовых релизов прошлого года — «Фантастические твари и где они обитают 2». Дистрибьютор представил видео, в котором режиссер Дэвид Йетс, автор сценария Джоан Роулинг и другие члены команды рассказывают о съёмках нового фильма невероятной вселенной Гарри Поттера. По словам создателей, в продолжении более многоуровневый сюжет: будет приоткрыта тайна отношений злого волшебника Гриндевальда (Джонни Депп) и молодого Альбуса Дамблдора (Джуд Лоу), раскрыты персонажей первой части, появятся новые герои и магические звери, а также шире будет показана инфраструктура магического сообщества — например, зрители увидят французское Министерство магии. Презентация «Каро Премьер» традиционно завершилась блоком DC. Ближайший релиз супергеройской вселенной — 16 ноября — «Лига справедливости». Букеры увидели ролик, в котором все исполнители главных ролей обращаются к участникам «Кино Экспо». Также другим видео дистрибьютор напомнил о последующих фильмах DC, которые будут выходить вплоть до 2020 года: «Аквамен», «Шазам», «Отряд самоубийц 2», «Бэтмен», «Темная лига справедливости», «Бэтгёрл», «Корпус зеленых фонарей», «Флэшпоинт» и «Чудо-женщина 2».

Автор: Wright

«Крид 2»: Больше, чем просто бой
24.06.18, 06:22
«ЦПШ» на Кино Экспо 2017: Приходите, у нас
20.09.17, 12:00
Кино Экспо 2017: «КиноАтис» и Киностудия им.
13.09.17, 12:35

Биография Келлана Латса -
Биография Келлана Латса Келлан родился четвертым ребенком в семье, но не последним. У актера шестеро братьев и одна сестра. Хоть и родился Латс в Северной Дакоте, но детство провел в Аризоне. После переезда, как только ему исполнилось 14 лет, Келлан обнаружил, что любит жизнь во всех ее  →  Подробнее:)