Тор: Царство тьмы (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тор: Царство тьмы (2013) - Трейлеры

29.07.17, 17:17



Тор: Царство тьмы (2013) - Трейлеры

Фильм является продолжением киноленты «Тор», основанной на комиксах Marvel. Как и в первой части, речь пойдет о скандинавских богах и Девяти мирах со всеми вытекающими последствиями. Зрители смогут снова увидеть Криса Хемсворта, уже полюбившегося им в роли Тора, второстепенные актеры также останутся неизменными. Нас снова ждет рассказ об очень непростом характере Локи и его отношениях с другими богами, о Джейн Фостер, жительнице мира Мидгард (наш мир), о мудром и могучем Одине и других колоритных героях.
Тор: Царство тьмы (2013) - Трейлеры

На этот раз Девяти мирам угрожает новая опасность, настолько сильная, что противостоять ей не может ни Тор, ни весь Асгард. Малекит Проклятый и его древняя раса планируют погрузить миры во тьму. Разумеется, Тор не может этого допустить, поэтому делает все, чтобы спасти Девять миров от врага. Он готов пожертвовать всем ради этого, ведь он – настоящий герой и истинный бог.
Тор: Царство тьмы (2013) - Трейлеры

Завораживающие спецэффекты, интриги сюжета, красивая любовная история, харизматичные герои – все это, несомненно, будет присутствовать в фильме. Интересная история продолжается, а значит, все любители первой части с удовольствием посмотрят продолжение и не будут разочарованы.
Тор: Царство тьмы (2013) - Трейлеры

Тор: Царство тьмы (2013)
Тор: Царство тьмы (2013) - Трейлеры

Фильм является продолжением киноленты «Тор», основанной на комиксах Marvel. Как и в первой части, речь пойдет о скандинавских богах и Девяти мирах со всеми вытекающими последствиями. Зрители смогут снова увидеть Криса Хемсворта, уже полюбившегося им в роли Тора, второстепенные актеры также останутся неизменными. Нас снова ждет рассказ об очень непростом характере Локи и его отношениях с другими богами, о Джейн Фостер, жительнице мира Мидгард (наш мир), о мудром и могучем Одине и других колоритных героях. На этот раз Девяти мирам угрожает новая опасность, настолько сильная, что противостоять ей не может ни Тор, ни весь Асгард. Малекит Проклятый и его древняя раса планируют погрузить миры во тьму. Разумеется, Тор не может этого допустить, поэтому делает все, чтобы спасти Девять миров от врага. Он готов пожертвовать всем ради этого, ведь он – настоящий герой и истинный бог. Завораживающие спецэффекты, интриги сюжета, красивая любовная история, харизматичные герои – все это, несомненно, будет присутствовать в фильме. Интересная история продолжается, а значит, все любители первой части с удовольствием посмотрят продолжение и не будут разочарованы. Тор: Царство тьмы (2013)

Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0




Постеры к фильму "Тор 2: Царство тьмы" -
24.07.17, 03:09
Тор: Царство тьмы- премьера 2013 года (все о
30.07.17, 21:26
Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World
21.07.17, 22:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография певицы Юты -
Биография певицы Юты Певица Юта (Анна Семина) – это еще одна яркая звезда российской музыкальной эстрады. Ее авторству принадлежит множество замечательных композиций, многие из которых написаны для различных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика