Кино Экспо 2017: Константин Хабенский – режиссер фильма «Собибор» » Всё о Шоу Бизнесе

Кино Экспо 2017: Константин Хабенский – режиссер фильма «Собибор»

21.09.17, 14:48


21 сентября 2017 года в рамках форума и выставки «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге прошла презентация компании «Каропрокат». На ней было объявлено, что Константин Хабенский не только сыграл главную роль в фильме «Собибор», но и выступил режиссером-постановщиком проекта. Затем на отдельной пресс-конференции, посвященной картине, создатели поделились подробностями создания ленты и рассказали о прокатных планах.
Любопытно, что ранее – во всяком случае, на этапе получения субсидий Минкульта – режиссером значился Андрей Малюков. Затем долгое время о постановщике ленты ничего не сообщалось, и вот на «Кино Экспо» стало известно, что фильм, оказывается, снял Константин Хабенский. «Собибор» стал для него дебютом в режиссуре, однако сам актер не считает себя новичком на этом поприще: «Так получилось, что в той или иной мере я режиссировал кино уже давно. Кроме того, я работал со многими замечательными режиссерами, перенимая у них опыт. Так что «Собибор» стал логичным шагом».
Релиз картины будет приурочен к 9 мая 2018 года, однако точная дата станет известна позже. Планируемое количество экранов – 2600. Создатели обещают, что несмотря на занятость режиссера и исполнителя главной роли, состоится ряд региональных премьер, которые посетят члены съемочной группы.



Глава компании «Каропремьер» Алексей Рязанцев выразил надежду, что фильму будет присвоен рейтинг 16+. По его мнению, это будет оптимальным вариантом с учетом тематики и специфики ленты. Согласен с ним и Константин Хабенский: «Мы не сгущали краски – наоборот, опускали некоторые моменты жестокости. В жизни было гораздо страшнее, чем мы показываем в фильме. Демонстрация насилия не была целью. Главным было раскрыть взаимоотношения между людьми».


21 сентября 2017 года в рамках форума и выставки «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге прошла презентация компании «Каропрокат». На ней было объявлено, что Константин Хабенский не только сыграл главную роль в фильме «Собибор», но и выступил режиссером-постановщиком проекта. Затем на отдельной пресс-конференции, посвященной картине, создатели поделились подробностями создания ленты и рассказали о прокатных планах. Любопытно, что ранее – во всяком случае, на этапе получения субсидий Минкульта – режиссером значился Андрей Малюков. Затем долгое время о постановщике ленты ничего не сообщалось, и вот на «Кино Экспо» стало известно, что фильм, оказывается, снял Константин Хабенский. «Собибор» стал для него дебютом в режиссуре, однако сам актер не считает себя новичком на этом поприще: «Так получилось, что в той или иной мере я режиссировал кино уже давно. Кроме того, я работал со многими замечательными режиссерами, перенимая у них опыт. Так что «Собибор» стал логичным шагом». Релиз картины будет приурочен к 9 мая 2018 года, однако точная дата станет известна позже. Планируемое количество экранов – 2600. Создатели обещают, что несмотря на занятость режиссера и исполнителя главной роли, состоится ряд региональных премьер, которые посетят члены съемочной группы. Глава компании «Каропремьер» Алексей Рязанцев выразил надежду, что фильму будет присвоен рейтинг 16 . По его мнению, это будет оптимальным вариантом с учетом тематики и специфики ленты. Согласен с ним и Константин Хабенский: «Мы не сгущали краски – наоборот, опускали некоторые моменты жестокости. В жизни было гораздо страшнее, чем мы показываем в фильме. Демонстрация насилия не была целью. Главным было раскрыть взаимоотношения между людьми».

Понравилось:
Автор: Bootman
Комментариев: 0




Константин Хабенский показал «Собибор» Папе
21.12.18, 12:00
«Матильду» показали на «Кино Экспо»
21.09.17, 00:11
«Кино Экспо 2018»: краткая предварительная
21.08.18, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Руффало (Mark Ruffalo)
Биография Марка Руффало Марк Руффало – это талантливый американский актер, известный миллионам зрителей по множеству ярких ролей в кино и на телевидении. Он талантлив, умен, а потому наблюдать за ним на экране всегда очень приятно. Сегодня он уверенно входит в число лучших актеров мирового  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика