Клоун близко » Всё о Шоу Бизнесе

Клоун близко

21.09.17, 16:15

Клоун близко

Работа над сценарием сольного фильма о Джокере близится к завершению, и съемки проекта могут стартовать уже в начале 2018-го, сообщил журналист Variety. Лента режиссера Тодда Филлипса существует отдельно от киновселенной DC и расскажет о ранних годах готэмского суперзлодея.

Сценарий Филлипс пишет с оскароносным Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). В качестве продюсера Warner Bros. хотят заполучить Мартина Скорсезе (а вместе с ним и Леонардо ДиКаприо, которому студия предлагает главную роль). Действие сюжета «Джокера» развернется в Готэме образца 1980-х годов, в центре внимания окажется жесткая и реалистичная криминальная история о происхождении легендарного персонажа DC. Источниками вдохновения для авторов картины называются фильмы самого Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии».

Фильм станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного брэнда: WB планируют и дальше выпускать сольные ленты, не связанные с текущей линейкой блокбастеров по комиксам DC и расширяющие канон за счет оригинальных сюжетов.

Подробности о дате релиза и участниках каста на данный момент не разглашаются.

Клоун близко


Работа над сценарием сольного фильма о Джокере близится к завершению, и съемки проекта могут стартовать уже в начале 2018-го, сообщил журналист Variety. Лента режиссера Тодда Филлипса существует отдельно от киновселенной DC и расскажет о ранних годах готэмского суперзлодея. Сценарий Филлипс пишет с оскароносным Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). В качестве продюсера Warner Bros. хотят заполучить Мартина Скорсезе (а вместе с ним и Леонардо ДиКаприо, которому студия предлагает главную роль). Действие сюжета «Джокера» развернется в Готэме образца 1980-х годов, в центре внимания окажется жесткая и реалистичная криминальная история о происхождении легендарного персонажа DC. Источниками вдохновения для авторов картины называются фильмы самого Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Фильм станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного брэнда: WB планируют и дальше выпускать сольные ленты, не связанные с текущей линейкой блокбастеров по комиксам DC и расширяющие канон за счет оригинальных сюжетов. Подробности о дате релиза и участниках каста на данный момент не разглашаются.

Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0




Клоун Готэма
23.08.17, 09:10
Путь в Готэм
21.02.18, 09:10
Стала известна дата старта съёмок «Джокера»
17.06.18, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Чернявской -
Смотреть фото Биография Елены Чернявской Елена Чернявская – это прекрасная актриса и модель, поражающая зрителей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика