Колин Ферт и Джефф Бриджес вернутся в "Kingsman 3" » Всё о Шоу Бизнесе

Колин Ферт и Джефф Бриджес вернутся в "Kingsman 3"

22.09.17, 12:10

Колин Ферт и Джефф Бриджес вернутся в "Kingsman 3"

"Kingsman: Золотое кольцо" только что (с 21 сентября) стартовал в прокате, а у нас уже есть первая информация о триквеле комикс-экшна. Колин Ферт в рамках пресс-тура к "Kingsman" намекнул, что и он, и его коллега по сиквелу Джефф Бриджес вернутся в третьей части.
"Мы работаем над этим", в свою очередь, заявил Бриджес. "Между интервью мы обсуждаем идеи. Сценария пока нет, но Мэттью Вон говорил об этом с самого начала. Он всегда рассматривал это как трилогию".

"Помню одну из своих самых первых бесед с Мэттью", рассказал Ферт. "Он с самого начала считал, что правильно было бы снять три фильма".

Колин Ферт подчеркнул, что съемки третьей части будут зависеть, разумеется, от результатов в прокате второго фильма – однако уже очевидно, что "Kingsman: Золотое кольцо" в прокате точно не провалится. Бюджет картины оценивается приблизительно в 100 миллионов долларов, а в дебютный уикенд аналитики сулят новому "Kingsman" порядка 40-50 миллионов сборов только в США.


Источник: popcornnews.ru

"Kingsman: Золотое кольцо" только что (с 21 сентября) стартовал в прокате, а у нас уже есть первая информация о триквеле комикс-экшна. Колин Ферт в рамках пресс-тура к "Kingsman" намекнул, что и он, и его коллега по сиквелу Джефф Бриджес вернутся в третьей части. "Мы работаем над этим", в свою очередь, заявил Бриджес. "Между интервью мы обсуждаем идеи. Сценария пока нет, но Мэттью Вон говорил об этом с самого начала. Он всегда рассматривал это как трилогию". "Помню одну из своих самых первых бесед с Мэттью", рассказал Ферт. "Он с самого начала считал, что правильно было бы снять три фильма". Колин Ферт подчеркнул, что съемки третьей части будут зависеть, разумеется, от результатов в прокате второго фильма – однако уже очевидно, что "Kingsman: Золотое кольцо" в прокате точно не провалится. Бюджет картины оценивается приблизительно в 100 миллионов долларов, а в дебютный уикенд аналитики сулят новому "Kingsman" порядка 40-50 миллионов сборов только в США. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Угрозы Поппи
19.08.17, 18:30
Ужин с Эггси
15.08.17, 09:20
Кузены-янки
28.08.17, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сулеймана Керимова
Биография Сулеймана Керимова Сулейман Абусаидович Керимов – известный российский бизнесмен, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Дагестана, владелец российского футбольного клуба «Анжи». → Предприниматель, политик и меценат Сулейман Керимов Ранние годы. Семья Сулейман Керимов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика