Джоли медленно набирает вес » Всё о Шоу Бизнесе

Джоли медленно набирает вес

23.04.24, 23:26

Джоли медленно набирает вес

После почти года затворничества Анджелина вдруг стала появляться на публике. Цветущим вид актрисы сложно назвать. Помимо того, что весь мир обсуждает ее выходы в контексте склонности к анорексии (летом вес актрисы достиг критической отметки 40 кг), сама актриса в одном из интервью призналась, что на фоне стресса у нее случился паралич лицевых нервов.

Кроме того, таблоиды отметили, что длинными платьями Энджи маскирует проблему с венами, но отказывается ложиться на операцию, так как не может позволить себе провести несколько недель в постели. По мнению источника, Джоли делает все, чтобы Питт не мог подумать, что она не в силах заботиться о детях. Также в Голливуде много говорят о том, что Джоли, мать, которой умерла от онкологии, настолько боится, что унаследовала предрасположенность к болезни, что с маниакальным упорством постоянно проходит обследования. В 2013 году актриса решилась на операцию по удалению груди после того, как узнала об угрозе возникновения у нее рака груди.

На данный момент близкие актрисы констатируют постоянную слабость, высокое давление и полное отсутствие аппетита – Джоли может не прикасаться к еде сутками. Впрочем, курсы иглоукалывания, которые были призваны привести в баланс ее нервную систему, очень помогли кинодиве: в последнее время она медленно набирает вес и постепенно возвращается к рабочему процессу.


Источник: segodnya.ua

После почти года затворничества Анджелина вдруг стала появляться на публике. Цветущим вид актрисы сложно назвать. Помимо того, что весь мир обсуждает ее выходы в контексте склонности к анорексии (летом вес актрисы достиг критической отметки 40 кг), сама актриса в одном из интервью призналась, что на фоне стресса у нее случился паралич лицевых нервов. Кроме того, таблоиды отметили, что длинными платьями Энджи маскирует проблему с венами, но отказывается ложиться на операцию, так как не может позволить себе провести несколько недель в постели. По мнению источника, Джоли делает все, чтобы Питт не мог подумать, что она не в силах заботиться о детях. Также в Голливуде много говорят о том, что Джоли, мать, которой умерла от онкологии, настолько боится, что унаследовала предрасположенность к болезни, что с маниакальным упорством постоянно проходит обследования. В 2013 году актриса решилась на операцию по удалению груди после того, как узнала об угрозе возникновения у нее рака груди. На данный момент близкие актрисы констатируют постоянную слабость, высокое давление и полное отсутствие аппетита – Джоли может не прикасаться к еде сутками. Впрочем, курсы иглоукалывания, которые были призваны привести в баланс ее нервную систему, очень помогли кинодиве: в последнее время она медленно набирает вес и постепенно возвращается к рабочему процессу. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0




Анджелина Джоли рассказала, как перенесла
31.07.17, 14:15
Джоли возмущена тем, что Питт наладил
18.10.17, 15:09
«Я чувствую, что сделала правильный выбор»:
26.10.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Вабищевича -
Биография Ивана Вабищевича Детство Ивана Вабищевича Родители Ивана жили недалеко от Тбилиси, потом переехали в Белоруссию, где он появился на свет. После школы молодой человек стал студентом Национального Технического Университета. Там он получил специальность «Водоснабжение и канализация». После  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика