Аронофски рад негативной критике фильма "Мама!" » Всё о Шоу Бизнесе

Аронофски рад негативной критике фильма "Мама!"

25.09.17, 12:13

Аронофски рад негативной критике фильма "Мама!"

Шум вокруг лже-хоррора "Мама!" не утихает. Споры, дискуссии, ругань, недовольство, недоумение — все продолжается. Режиссер Даррен Аронофски наконец решил прокомментировать столь отрицательные отзывы и кассовый провал.

Напомним, фильм с Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом по итогам премьерного уикенда получил на сайте CinemaScore, который исследует американскую аудиторию, рейтинг F, самый низкий рейтинг из всех возможных.

Но Аронофски, судя по всему, был вполне готов к такой реакции. "Интересно то, что выйти из кинотеатра после этого фильма и не поставить ему "F" просто невозможно. Это фильм, который бьет в лицо. Это полнейший удар в лицо, — сказал постановщик в беседе с The Frame. — И мы в восторге от этого. Мы хотели сделать панк-фильм и прийти с ним к вам. И причина, по которой я это сделал, в том, что мне было чертовски грустно, я терзался и мучился, и хотел все это выплеснуть".

Аронофски добавил, что все члены команды, работавшей над фильмом, прекрасно знали, что он не выиграет в "конкурсе популярности". Но режиссер заложил в фильм месседж о глобальном потеплении и жаждал ответного действия от зрителя: "Это страшно, когда вы разговариваете с людьми, образованными и мыслящими, а затем сталкиваетесь с другими людьми, которые в основном верят в силу айфона, в то, что они могут коммуницировать с 35 миллионами людей в мгновение ока, но при этом не верят в науку в иных смыслах (речь об изменениях климата. — Прим. ред.). Вы знаете, это так же доказано, как гравитация. И в них верят столько же людей, сколько и в гравитацию. И это пугает меня. Заставляет кричать. Да, мне хотелось выть. И это был мой вой".

Вот так довольно путанно Аронофски объяснил свой порыв снять и выпустить "Маму!", которая идет в украинских кинотеатрах с 14 сентября.


Источник: okino.ua

Шум вокруг лже-хоррора "Мама!" не утихает. Споры, дискуссии, ругань, недовольство, недоумение — все продолжается. Режиссер Даррен Аронофски наконец решил прокомментировать столь отрицательные отзывы и кассовый провал. Напомним, фильм с Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом по итогам премьерного уикенда получил на сайте CinemaScore, который исследует американскую аудиторию, рейтинг F, самый низкий рейтинг из всех возможных. Но Аронофски, судя по всему, был вполне готов к такой реакции. "Интересно то, что выйти из кинотеатра после этого фильма и не поставить ему "F" просто невозможно. Это фильм, который бьет в лицо. Это полнейший удар в лицо, — сказал постановщик в беседе с The Frame. — И мы в восторге от этого. Мы хотели сделать панк-фильм и прийти с ним к вам. И причина, по которой я это сделал, в том, что мне было чертовски грустно, я терзался и мучился, и хотел все это выплеснуть". Аронофски добавил, что все члены команды, работавшей над фильмом, прекрасно знали, что он не выиграет в "конкурсе популярности". Но режиссер заложил в фильм месседж о глобальном потеплении и жаждал ответного действия от зрителя: "Это страшно, когда вы разговариваете с людьми, образованными и мыслящими, а затем сталкиваетесь с другими людьми, которые в основном верят в силу айфона, в то, что они могут коммуницировать с 35 миллионами людей в мгновение ока, но при этом не верят в науку в иных смыслах (речь об изменениях климата. — Прим. ред.). Вы знаете, это так же доказано, как гравитация. И в них верят столько же людей, сколько и в гравитацию. И это пугает меня. Заставляет кричать. Да, мне хотелось выть. И это был мой вой". Вот так довольно путанно Аронофски объяснил свой порыв снять и выпустить "Маму!", которая идет в украинских кинотеатрах с 14 сентября. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0




Фильм "Мама!" получил рекордно низкий рейтинг
20.09.17, 10:11
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски впервые
07.09.17, 08:01
Дженнифер Лоуренс о том, что ее привлекает в
15.09.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Колос - Биография
Сергей Колос: биография Российский актер театра и кино Сергей Колос состоялся как артист. Его фильмография стремительно растет и уже ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика