Дженнифер Лоуренс о том, что ее привлекает в Даррене Аронофски » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лоуренс о том, что ее привлекает в Даррене Аронофски

15.09.17, 14:10

Дженнифер Лоуренс о том, что ее привлекает в Даррене Аронофски

Хотя Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на красных дорожках всегда держатся отстраненно, никак не подчеркивая свой статус пары, в разговорах с прессой они периодически все же делятся деталями личной жизни. В интервью ET Лоуренс призналась, что режиссер покорил ее своим талантом и что она считает своего возлюбленного настоящим гением.

"У него удивительное видение художественной реальности. Он просто бриллиант, самый талантливый человек в своем поколении", — заявила актриса.

В свою очередь, Аронофски тоже восхищается талантом актрисы: "Я не знаю, что делает ее такой великолепной. Может быть, за это надо благодарить родителей, а может быть, в Кентукки, где она росла, очень полезная вода. Она просто вихрь и ураган, землетрясение и грозовая буря".

Лоуренс и Аронофски вместе уже больше года. Их роман начался на съемках фильма "Мама!", с промотуром которого пара сейчас ездит по миру.


Источник: segodnya.ua

Хотя Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на красных дорожках всегда держатся отстраненно, никак не подчеркивая свой статус пары, в разговорах с прессой они периодически все же делятся деталями личной жизни. В интервью ET Лоуренс призналась, что режиссер покорил ее своим талантом и что она считает своего возлюбленного настоящим гением. "У него удивительное видение художественной реальности. Он просто бриллиант, самый талантливый человек в своем поколении", — заявила актриса. В свою очередь, Аронофски тоже восхищается талантом актрисы: "Я не знаю, что делает ее такой великолепной. Может быть, за это надо благодарить родителей, а может быть, в Кентукки, где она росла, очень полезная вода. Она просто вихрь и ураган, землетрясение и грозовая буря". Лоуренс и Аронофски вместе уже больше года. Их роман начался на съемках фильма "Мама!", с промотуром которого пара сейчас ездит по миру. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0




Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски впервые
07.09.17, 08:01
Лоуренс рассказала о романе с Дарреном
11.08.17, 11:10
Лоуренс и Аронофски расстались из-за разницы
11.12.17, 15:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Леры Кондра -
Биография Леры Кондра Лера Кондра - популярная российская телеведущая, которая также известна как певица и актриса. Неплохо удается ей выступать на показах в качестве модели. Благодаря своей потрясающе красивой внешности с предложениями работы у девушки нет проблем. Активное восхождение по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика