Брэд Питт считает, что Джоли плохо влияет на детей » Всё о Шоу Бизнесе

Брэд Питт считает, что Джоли плохо влияет на детей

28.09.17, 17:09

Брэд Питт считает, что Джоли плохо влияет на детей

Несмотря на то что Анджелина Джоли и Брэд Питт наладили отношения и забыли старые обиды, источники сообщают о новой драме. На днях инсайдеры, близкие к Питту, рассказали изданию In Touch о том, что актеру не нравятся способы воспитания, которые применяет Джоли к детям. Брэд считает, что бывшая супруга потеряла над ними контроль.

"Он обеспокоен тем, что дети не получают нормального образования, и считает, что домашнее обучение слишком расслабляет их. К тому же Брэд уверен, что дети способны манипулировать преподавателями в своих целях", — сообщил источник.

Когда Питт и Джоли были вместе, они нередко спорили о том, как их дети должны получать образование: Брэд настаивал на частной школе, однако Анджелину было не переубедить. Также актер уверен, что бывшая супруга не справляется с шестью детьми: они странно одеваются, выходят на улицу босиком и не соблюдают режим.

"В воспитании детей Анджелина всегда придерживалась правила о том, что их нельзя ни в чем ограничивать. Так что она разрешает им употреблять фастфуд и сладкое, а еще они ложатся спать очень поздно и вместе с ней просыпаются в обеденное время следующего дня", — добавляет источник.

Инсайдеры уверены, что Питт собирается принять меры, и если Анджелина не прислушается к нему, он передаст дело в суд.


Источник: segodnya.ua

Несмотря на то что Анджелина Джоли и Брэд Питт наладили отношения и забыли старые обиды, источники сообщают о новой драме. На днях инсайдеры, близкие к Питту, рассказали изданию In Touch о том, что актеру не нравятся способы воспитания, которые применяет Джоли к детям. Брэд считает, что бывшая супруга потеряла над ними контроль. "Он обеспокоен тем, что дети не получают нормального образования, и считает, что домашнее обучение слишком расслабляет их. К тому же Брэд уверен, что дети способны манипулировать преподавателями в своих целях", — сообщил источник. Когда Питт и Джоли были вместе, они нередко спорили о том, как их дети должны получать образование: Брэд настаивал на частной школе, однако Анджелину было не переубедить. Также актер уверен, что бывшая супруга не справляется с шестью детьми: они странно одеваются, выходят на улицу босиком и не соблюдают режим. "В воспитании детей Анджелина всегда придерживалась правила о том, что их нельзя ни в чем ограничивать. Так что она разрешает им употреблять фастфуд и сладкое, а еще они ложатся спать очень поздно и вместе с ней просыпаются в обеденное время следующего дня", — добавляет источник. Инсайдеры уверены, что Питт собирается принять меры, и если Анджелина не прислушается к нему, он передаст дело в суд. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0




Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей -
01.12.18, 15:52
Брэд Питт отказался от личной жизни ради
27.07.18, 08:03
Брэд Питт и Анджелина Джоли не могут
21.05.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Роберт Шон Леонард - Биография
Роберт Шон Леонард: биография Мировая известность пришла к американскому актеру Роберту Шону Леонарду с ролью доктора Джеймса Уилсона ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика