Звезда фильма "Kingsman" потратил гонорар на дом для мамы

28.09.17, 14:12
Звезда фильма "Kingsman" потратил гонорар на дом для мамы

27-летний Тэрон Эджертон снимается в кино с 2006 года, но лишь в последние несколько лет сумел стать актером по-настоящему востребованным – благодаря ролям в "Kingsman" и "Легенде". В отличие от многих молодых звезд, которые после получения первых крупных гонораров не всегда ведут себя как взрослые люди, Тэрон поступил ответственно – и потратил гонорар на новый дом для мамы.
Таким замечательным образом Тэрон решил отблагодарить маму – именно она в свое время помогла ему получить образование в театральном училище и поддерживала его финансово, пока Эджертон учился и пытался пробиться в киноиндустрии.

По словам Эджертона, в попытках поступить в театральное училище его поддерживали все близкие родственники – и потому "успех, которого я добился, для меня ощущается как успех всей моей семьи", признается он.

В интервью People Тэрон рассказал: "Я не из состоятельных кругов в любом случае, так что мои родные никогда не говорили мне что-то типа "Иди становись адвокатом, потому что так ты заработаешь больше денег". От меня никто никогда не ждал, что я буду зарабатывать какие-то большие деньги, поэтому все поддерживали решение заниматься тем, что делает тебя счастливым. Получить такую поддержку – это было по-настоящему приятно".

Источник: popcornnews.ru
Автор: Osborne

Звезда "Kingsman" сыграет вместе с Розамунд
15.11.18, 03:30