Тэрон Эджертон назвал критику «Kingsman 2» несправедливой - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Тэрон Эджертон назвал критику «Kingsman 2» несправедливой - «Новости кино»

27.11.18, 17:36

Тэрон Эджертон назвал критику «Kingsman 2» несправедливой - «Новости кино»

Хотя первая часть кинокомикса «Kingsman» была тепло встречена критиками, продолжение фильма ругали уже куда активнее. По мнению главной звезды франшизы Тэрона Эджертона, рецензенты отнеслись к сиквелу несправедливо.

«Мне бы очень хотелось, чтобы третью часть приняли лучше, чем вторую. Если говорить начистоту, то мне кажется, что сиквел разругали незаслуженно. И это обидно, ведь я выложился на полную, а картину так быстро разнесли в клочья. Да, в некоторых моментах вторая часть была не так хороша, как первая, но это не делает её автоматически плохой. Поэтому теперь нам необходимо снять достойный триквел», - заявил актёр в беседе с Empire.

В данный момент режиссёр Мэттью Вон трудится над приквелом «Kingsman: Большая игра», действие которого развернётся в 1910-х (соответственно, персонаж Эджертона в фильме не появится). Съёмки спин-оффа стартуют в январе 2019-го, а сразу после этого команда переключится на создание «Kingsman 3».



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Тэрон Эджертон расстался с девушкой и облысел16.11.2018 Тэрон Эджертон на свежих кадрах из «Робин Гуда: Начало»08.11.2018 Тэрон Эджертон не появится в новом фильме «Kingsman»31.10.2018 Тэрон Эджертон и Джейми Фокс в отрывке из «Робин Гуда: Начало»31.10.2018 Режиссёр «Оверлорда» снимет перезапуск «Флэша Гордона»

Хотя первая часть кинокомикса «Kingsman» была тепло встречена критиками, продолжение фильма ругали уже куда активнее. По мнению главной звезды франшизы Тэрона Эджертона, рецензенты отнеслись к сиквелу несправедливо. «Мне бы очень хотелось, чтобы третью часть приняли лучше, чем вторую. Если говорить начистоту, то мне кажется, что сиквел разругали незаслуженно. И это обидно, ведь я выложился на полную, а картину так быстро разнесли в клочья. Да, в некоторых моментах вторая часть была не так хороша, как первая, но это не делает её автоматически плохой. Поэтому теперь нам необходимо снять достойный триквел», - заявил актёр в беседе с Empire. В данный момент режиссёр Мэттью Вон трудится над приквелом «Kingsman: Большая игра», действие которого развернётся в 1910-х (соответственно, персонаж Эджертона в фильме не появится). Съёмки спин-оффа стартуют в январе 2019-го, а сразу после этого команда переключится на создание «Kingsman 3». Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Тэрон Эджертон расстался с девушкой и облысел16.11.2018 Тэрон Эджертон на свежих кадрах из «Робин Гуда: Начало»08.11.2018 Тэрон Эджертон не появится в новом фильме «Kingsman»31.10.2018 Тэрон Эджертон и Джейми Фокс в отрывке из «Робин Гуда: Начало»31.10.2018 Режиссёр «Оверлорда» снимет перезапуск «Флэша Гордона»

Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0




Тэрон Эджертон на кадре из байопика
31.12.18, 20:18
Охота Текилы
17.09.17, 17:30
Аарон Тэйлор-Джонсон сыграет в приквеле
08.02.19, 16:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джим Стерджесс - Биография
Джим Стерджесс: биография Джим Стёрджесс - британский актер и певец, начавший свою карьеру в середине 1990-х со съемок в сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика