Майкл Дуглас рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное » Всё о Шоу Бизнесе

Майкл Дуглас рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное

04.10.17, 15:10

Майкл Дуглас рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное

На премьере триллера "Коматозники" американский актер Майкл Дуглас поделился историей из юности с изданием USA Today. В интервью он рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное. Это произошло, когда Майкл еще учился в университете в Калифорнии, он плавал в океане, но внезапно начал тонуть и в этот момент, по его словам, услышал голоса: "Я слышал пение ангелов, белый свет и ощутил спокойствие, несмотря на то, что лицом к лицу столкнулся со смертью".

Как бы то ни было, даже эти голоса и свет не заставили поверить актера в жизнь после смерти: "Я думаю, что в нашем мозгу есть механизм, который помогает нам легче принять смерть, поэтому мы начинаем видеть или слышать что-то необъяснимое".

Напомним, что в 2010 году Майклу Дугласу диагностировали рак гортани, однако спустя почти два года актер сумел победить болезнь. Но видимо заставить поверить его в чудо не так-то просто. Актер уверен, что все невзгоды он пережил благодаря врачам, стремлению к жизни и поддержке со стороны родных и близких.


Источник: segodnya.ua

На премьере триллера "Коматозники" американский актер Майкл Дуглас поделился историей из юности с изданием USA Today. В интервью он рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное. Это произошло, когда Майкл еще учился в университете в Калифорнии, он плавал в океане, но внезапно начал тонуть и в этот момент, по его словам, услышал голоса: "Я слышал пение ангелов, белый свет и ощутил спокойствие, несмотря на то, что лицом к лицу столкнулся со смертью". Как бы то ни было, даже эти голоса и свет не заставили поверить актера в жизнь после смерти: "Я думаю, что в нашем мозгу есть механизм, который помогает нам легче принять смерть, поэтому мы начинаем видеть или слышать что-то необъяснимое". Напомним, что в 2010 году Майклу Дугласу диагностировали рак гортани, однако спустя почти два года актер сумел победить болезнь. Но видимо заставить поверить его в чудо не так-то просто. Актер уверен, что все невзгоды он пережил благодаря врачам, стремлению к жизни и поддержке со стороны родных и близких. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0




«Я очень разочарован»: Майкл Дуглас о
07.12.18, 11:00
Майкл Дуглас готовится впервые стать дедушкой
22.08.17, 09:10
Кирк Дуглас с семьёй отметил свой 102-й день
12.12.18, 14:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евы Лонгории -
Смотреть фото Биография Евы Лонгории Ева появилась на свет в семье, у которой были испанские корни. Они, к слову, прослеживались вплоть до десятого колена. Прадед Лонгории по имени Лоренцо Суареза де Лонгория родился в 1592 году и подростком с родителями эмигрировал и Новую Испанию. Он был родом из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика