«Я очень разочарован»: Майкл Дуглас о сексуальных домогательствах - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я очень разочарован»: Майкл Дуглас о сексуальных домогательствах - «Рецензии»

07.12.18, 11:00



Голливудский актер Майкл Дуглас
«Я очень разочарован»: Майкл Дуглас о сексуальных домогательствах - «Рецензии»
дал интервью радио TBD, в котором рассказал о своей реакции на обвинения в сексуальных домогательствах от журналистки Сьюзан Броуди. Девушка рассказала о случившемся изданию The Hollywood Reporter. По ее словам, в конце 80-х она пришла в продюсерскую компанию Дугласа, и артист не стеснялся отпускать шуточки по поводу её внешности и мастурбировать рядом с ней во время рабочих совещаний.

«Я был очень разочарован, узнав, что журнал Hollywood Reporter ведет это расследование, - признался Майкл. - Сейчас такое время: известных людей сплошь и рядом в чем-то обвиняют. Получается, любая женщина, с которой я работал 30 лет назад, может сочинить какую-нибудь грязную историю и выступить с ней перед публикой? Меня никто никогда не обвинял в таких вещах».
Дуглас также отметил, что не считает нужным беспокоиться по поводу этой ситуации, поскольку не имеет к ней никакого отношения: «Если ее это так беспокоило все эти годы, почему она не обвинила меня раньше или не пришла поговорить один на один?»

Голливудский актер Майкл Дуглас дал интервью радио TBD, в котором рассказал о своей реакции на обвинения в сексуальных домогательствах от журналистки Сьюзан Броуди. Девушка рассказала о случившемся изданию The Hollywood Reporter. По ее словам, в конце 80-х она пришла в продюсерскую компанию Дугласа, и артист не стеснялся отпускать шуточки по поводу её внешности и мастурбировать рядом с ней во время рабочих совещаний. «Я был очень разочарован, узнав, что журнал Hollywood Reporter ведет это расследование, - признался Майкл. - Сейчас такое время: известных людей сплошь и рядом в чем-то обвиняют. Получается, любая женщина, с которой я работал 30 лет назад, может сочинить какую-нибудь грязную историю и выступить с ней перед публикой? Меня никто никогда не обвинял в таких вещах». Дуглас также отметил, что не считает нужным беспокоиться по поводу этой ситуации, поскольку не имеет к ней никакого отношения: «Если ее это так беспокоило все эти годы, почему она не обвинила меня раньше или не пришла поговорить один на один?»

Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0




Майкл Дуглас рассказал, как однажды с ним
04.10.17, 15:10
Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы"
17.11.17, 17:04
Пять женщин уличили Люка Бессона в
28.11.18, 21:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
7-08-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика