Кирк Дуглас с семьёй отметил свой 102-й день рождения - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кирк Дуглас с семьёй отметил свой 102-й день рождения - «Новости Шоу Бизнеса»

12.12.18, 14:49

Кирк Дуглас с семьёй отметил свой 102-й день рождения - «Новости Шоу Бизнеса»

Известный американский актер, режиссер и продюсер Кирк Дуглас в кругу семьи и близких знакомых отметил свой 102-й по счету день рождения. Поздравить звездного отца в доме, который расположен в Беверли-Хилз, прибыли все его родственники. К слову, супруга Дугласа в апреле следующего года должна отметить 100 лет.


Среди гостей был и сын Кирка Дугласа Майкл. На семейный праздник он прибыл сам, его жена Кэтрин Зета-Джонс не смогла посетить мероприятие из-за плотного рабочего графика. В то же время по случаю дня рождения родственника она записала трогательное поздравление, которое обнародовала в социальной сети Instagram.

Кирк Дуглас появился на свет 9 декабря 1916 года в города Амстердам, расположенном в штате Нью-Йорк. В молодости он начал сниматься в кино, количество его ролей превышает сотню. Самыми известными картинами с участием Дугласа-старшего, являются "Спартак", "Тропы славы", "Туз в рукаве", "Злые и красивые". Последним его фильмом стала драма "Иллюзион", вышедшая на экраны в 2005 году.


Источник: newsyou.info

Известный американский актер, режиссер и продюсер Кирк Дуглас в кругу семьи и близких знакомых отметил свой 102-й по счету день рождения. Поздравить звездного отца в доме, который расположен в Беверли-Хилз, прибыли все его родственники. К слову, супруга Дугласа в апреле следующего года должна отметить 100 лет. Среди гостей был и сын Кирка Дугласа Майкл. На семейный праздник он прибыл сам, его жена Кэтрин Зета-Джонс не смогла посетить мероприятие из-за плотного рабочего графика. В то же время по случаю дня рождения родственника она записала трогательное поздравление, которое обнародовала в социальной сети Instagram. Кирк Дуглас появился на свет 9 декабря 1916 года в города Амстердам, расположенном в штате Нью-Йорк. В молодости он начал сниматься в кино, количество его ролей превышает сотню. Самыми известными картинами с участием Дугласа-старшего, являются "Спартак", "Тропы славы", "Туз в рукаве", "Злые и красивые". Последним его фильмом стала драма "Иллюзион", вышедшая на экраны в 2005 году. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0




Джуди Денч удостоена награды имени Кирка
22.09.17, 11:01
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми
03.01.19, 14:21
Кэтрин Зета-Джонс ревнует Майкла Дугласа к
06.03.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Адама Драйвера -
Биография Адама Драйвера Адам Драйвер — американский актёр, известный по участию в телесериале «Девчонки», а также по ролям в картинах «Внутри Льюина Дэвиса», «Молчание» и «Звёздные войны». К 33-м годам он успел поработать с Джимом Джармушем, Стивеном Содербергом, Райаном Джонсоном, Стивеном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика