Джеймс Франко празднует победу на кинофестивале в Сан-Себастьяне » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Франко празднует победу на кинофестивале в Сан-Себастьяне

05.10.17, 08:40

Джеймс Франко празднует победу на кинофестивале в Сан-Себастьяне

Джеймс Франко стал почетным гостем церемонии закрытия юбилейного, 65-го по счету кинофестиваля в Сан-Себастьяне, завершившегося в Испании в минувшие выходные. Актер вышел на сцену, чтобы получить главный приз кинофестиваля – "Золотую раковину" за лучший фильм.
Премия кинофестиваля досталась "Горе-творцу", режиссером и одним из актеров которого выступил Джеймс Франко. Вместе с Франко в фильме снялись его брат, Дэйв, Эллисон Бри, Кристен Белл, Зои Дойч и Зак Эфрон. Фильм, поставленный Джеймсом по книге Грега Сестеро и Тома Бисселла, рассказывает историю создания "Комнаты", картины Томми Вайсо, вошедшей в историю как эталон бездарного кино. "Этот фильм действительно тронул моё сердце, потому что он о сумасшедшем человеке, и я надеюсь, что в эти сумасшедшие времена он немного вдохновит нас всех", отметил сам Франко, принимая "Золотую раковину".


Джеймс Франко празднует победу на кинофестивале в Сан-Себастьяне


Джеймс Франко празднует победу на кинофестивале в Сан-Себастьяне


Джеймс Франко празднует победу на кинофестивале в Сан-Себастьяне


Джеймс Франко празднует победу на кинофестивале в Сан-Себастьяне


Источник: popcornnews.ru

Джеймс Франко стал почетным гостем церемонии закрытия юбилейного, 65-го по счету кинофестиваля в Сан-Себастьяне, завершившегося в Испании в минувшие выходные. Актер вышел на сцену, чтобы получить главный приз кинофестиваля – "Золотую раковину" за лучший фильм. Премия кинофестиваля досталась "Горе-творцу", режиссером и одним из актеров которого выступил Джеймс Франко. Вместе с Франко в фильме снялись его брат, Дэйв, Эллисон Бри, Кристен Белл, Зои Дойч и Зак Эфрон. Фильм, поставленный Джеймсом по книге Грега Сестеро и Тома Бисселла, рассказывает историю создания "Комнаты", картины Томми Вайсо, вошедшей в историю как эталон бездарного кино. "Этот фильм действительно тронул моё сердце, потому что он о сумасшедшем человеке, и я надеюсь, что в эти сумасшедшие времена он немного вдохновит нас всех", отметил сам Франко, принимая "Золотую раковину". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0




Джеймс Франко предстал режиссером худшего в
19.07.17, 10:30
Культ Вайсо
04.11.17, 19:30
Лучший из худших
12.09.17, 16:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вольфганг Черны - Биография
Вольфганг Черны: биография Вольфганг Черны – австрийский актер, прославившийся на сценах венского и мюнхенского театров, начал сниматься ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика