Хочу в кино » Всё о Шоу Бизнесе

Хочу в кино

06.10.17, 12:40

Хочу в кино

В App Store стало доступно новое приложение «Хочу в кино» – сервис для организации свиданий и дружеских походов в кино с возможностью online-покупки билетов. В качестве создателей проекта выступила команда российской версии журнала EMPIRE (издатель Влад Потехин, арт-директор digital-версии журнала Дмитрий Комаров, и руководитель юридического отдела Сергей Соловьев).

Ссылка на приложение: https://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8.

ХОЧУ В КИНО – новое уникальное приложение для владельцев айфонов, с помощью которого можно организовать свидание в кинотеатре, коллективный поход в кино либо просто купить билеты на понравившуюся картину. Приложение предлагает своим пользователям конкретный позитивный сценарий организации свидания и избавляет от комплекса «отчаявшихся мужчин и женщин», зарегистрировавшихся на сайте знакомств.

Установив приложение, пользователи выбирают один из статусов: «Хочу в кино» или «Оплачу билет». Тот, кто готов купить билет, ищет приятную компанию в удобном для себя радиусе и присылает понравившемуся спутнику приглашение. После получения ответа на приглашение активируется приватный чат с инструментами для совместного выбора фильма, кинотеатра и сеанса, а также возможностью приобрести билеты более чем в 350 кинотеатрах в 80 городах России.

Используя функцию «Поход с друзьями», пользователи могут без труда собрать компанию друзей для похода в кино.

Увлеченные киноманы могут формировать собственный лист ожидания кинофильмов, оставлять отзывы и оценки, получать рекомендации на новинки проката от других кинозрителей. И, наконец, «Хочу в кино» – это сервис в котором можно дарить и получать в подарок билеты.

Сервис рассчитан на молодую и средневозрастную аудиторию, обладателей смартфонов и планшетов на платформе iOS. Владельцы гаджетов на платформе Android получат доступ к приложению в декабре 2017 года.

Хочу в кино

Еще до запуска приложения, проект привлек внимание представителей крупных кинотеатральных сетей и кино-дистрибьюторов: в настоящее время ведутся переговоры о совместной кросс-промокампании с одной из ведущий киносетей страны. Также проект вызвал широкий интерес со стороны кинопрокатных компаний.

«Наша цель: поддержка и развитие культуры совместного кинопросмотра.
“Хочу в кино” – это бережно созданный проект, командой профессионалов, вложивших в него всю душу. Мы надеемся, что он найдет отклик в сердцах нашей аудитории и поможет возродить добрые традиции романтический свиданий
», - сообщают создатели сервиса.


В App Store стало доступно новое приложение «Хочу в кино» – сервис для организации свиданий и дружеских походов в кино с возможностью online-покупки билетов. В качестве создателей проекта выступила команда российской версии журнала EMPIRE (издатель Влад Потехин, арт-директор digital-версии журнала Дмитрий Комаров, и руководитель юридического отдела Сергей Соловьев). Ссылка на приложение: https://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8. ХОЧУ В КИНО – новое уникальное приложение для владельцев айфонов, с помощью которого можно организовать свидание в кинотеатре, коллективный поход в кино либо просто купить билеты на понравившуюся картину. Приложение предлагает своим пользователям конкретный позитивный сценарий организации свидания и избавляет от комплекса «отчаявшихся мужчин и женщин», зарегистрировавшихся на сайте знакомств. Установив приложение, пользователи выбирают один из статусов: «Хочу в кино» или «Оплачу билет». Тот, кто готов купить билет, ищет приятную компанию в удобном для себя радиусе и присылает понравившемуся спутнику приглашение. После получения ответа на приглашение активируется приватный чат с инструментами для совместного выбора фильма, кинотеатра и сеанса, а также возможностью приобрести билеты более чем в 350 кинотеатрах в 80 городах России. Используя функцию «Поход с друзьями», пользователи могут без труда собрать компанию друзей для похода в кино. Увлеченные киноманы могут формировать собственный лист ожидания кинофильмов, оставлять отзывы и оценки, получать рекомендации на новинки проката от других кинозрителей. И, наконец, «Хочу в кино» – это сервис в котором можно дарить и получать в подарок билеты. Сервис рассчитан на молодую и средневозрастную аудиторию, обладателей смартфонов и планшетов на платформе iOS. Владельцы гаджетов на платформе Android получат доступ к приложению в декабре 2017 года. Еще до запуска приложения, проект привлек внимание представителей крупных кинотеатральных сетей и кино-дистрибьюторов: в настоящее время ведутся переговоры о совместной кросс-промокампании с одной из ведущий киносетей страны. Также проект вызвал широкий интерес со стороны кинопрокатных компаний. «Наша цель: поддержка и развитие культуры совместного кинопросмотра. “Хочу в кино” – это бережно созданный проект, командой профессионалов, вложивших в него всю душу. Мы надеемся, что он найдет отклик в сердцах нашей аудитории и поможет возродить добрые традиции романтический свиданий », - сообщают создатели сервиса.

Понравилось:
Автор: Феодосья
Комментариев: 0




Киноманы, ликуйте! Разработчики сервиса для
24.07.18, 16:03
Свидания в кино
20.12.17, 19:20
Розыгрыш билетов на новый фильм Вуди Аллена
02.02.18, 12:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кэти Бэйтс -
Биография Кэти Бэйтс Кэти Бэйтс – это актриса, которую, не сомневаясь, можно назвать звездой мировой величины. В ее карьере есть огромное множество настоящих шедевров – картин, которые, наверняка, прекрасно известны всем и каждому. Кроме того, о масштабе таланта актрисы говорит также и наличии в ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика