Розыгрыш билетов на новый фильм Вуди Аллена КОЛЕСО ЧУДЕС!

02.02.18, 12:53
Розыгрыш билетов на новый фильм Вуди Аллена КОЛЕСО ЧУДЕС!

Кинодейтинг ХОЧУ В КИНО представляет специальный показ нового фильма Вуди Аллена «КОЛЕСО ЧУДЕС». Показ состоится 7 февраля в московском кинотеатре Спутник за день до выхода в кинопрокат.

КОЛЕСО ЧУДЕС – история страсти, жестокости и предательства, рассказывающая о четырех героях, чьи судьбы переплелись среди бурной жизни знаменитого парка развлечений. Действие разворачивается на живописном Кони-Айленде в Нью-Йорке. В главных ролях: Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк, Джеймс Белуши и Джуно Темпл.

Пользователи мобильного приложения ХОЧУ В КИНО получат билеты на показ абсолютно бесплатно. Для получения пригласительного (на два лица) необходимо прислать скриншот своего профиля-пользователя на адрес: info@hochuvkino.ru

Пригласительные билеты в количестве 230 штук будут распределены среди всех пользователей приславших письма.
Ответные письма с подтверждением будут отправлены 6 февраля в 21.00.

ХОЧУ В КИНО уникальный сервис для организации киносвиданий и дружеских походов в кино.
Приложение доступно обладателям гаджетов на платформе IOS, установить его можно по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8

Показ состоится по адресу:
Москва, ул.Солдатская, 15, м. Авиамоторная, Бауманская
Кинотеатр СПУТНИК
Сбор гостей: 7 февраля в 18:45

Розыгрыш билетов на новый фильм Вуди Аллена КОЛЕСО ЧУДЕС! Розыгрыш билетов на новый фильм Вуди Аллена КОЛЕСО ЧУДЕС! Розыгрыш билетов на новый фильм Вуди Аллена КОЛЕСО ЧУДЕС!
Автор: Peacock

Розыгрыш призов
15.01.18, 12:00
«Колесо Чудес»: Как не сыграть в ящик в