Томми Ли Джонс и Кейси Аффлек поработают вместе » Всё о Шоу Бизнесе

Томми Ли Джонс и Кейси Аффлек поработают вместе

26.04.24, 21:13

Томми Ли Джонс и Кейси Аффлек поработают вместе

Звезда франшизы "Люди в чёрном" и фильма "Старикам тут не место" Томми Ли Джонс станет частью актёрского тандема с оскароносным Кейси Аффлеком ("Манчестер у моря"). Вместе они сыграют в экранизации романа Джона Уильямса "Стоунер". Книга была выпущена в 1964 году, однако тогда публика её не приняла. Бестселлером "Стоунер" стал только в 2003 году после переиздания.

Книга рассказывает об Уильяме Стоунере — сыне бедных фермеров, поступившем после школы в Университет Миссури. После окончания колледжа он отказывается возвращаться на родительскую ферму и остается в университете, чтобы продолжить учебу, а потом и преподавать. Все решения юноши, его поступки, отношения с семьей и любимой женщиной в итоге определяет страстная любовь к литературе.
Производством картины будут заниматься компании Blumhouse Productions, Cohen Media Group и Film4. Режиссёром проекта назначен Джо Райт ("Искупление").

Следующим прокатным фильмом Томми Ли Джонса станет "Вилла Карпи" режиссёра Рона Шелтона. В нём он снялся с Рене Руссо и Морганом Фриманом.


Источник: thr.ru

Звезда франшизы "Люди в чёрном" и фильма "Старикам тут не место" Томми Ли Джонс станет частью актёрского тандема с оскароносным Кейси Аффлеком ("Манчестер у моря"). Вместе они сыграют в экранизации романа Джона Уильямса "Стоунер". Книга была выпущена в 1964 году, однако тогда публика её не приняла. Бестселлером "Стоунер" стал только в 2003 году после переиздания. Книга рассказывает об Уильяме Стоунере — сыне бедных фермеров, поступившем после школы в Университет Миссури. После окончания колледжа он отказывается возвращаться на родительскую ферму и остается в университете, чтобы продолжить учебу, а потом и преподавать. Все решения юноши, его поступки, отношения с семьей и любимой женщиной в итоге определяет страстная любовь к литературе. Производством картины будут заниматься компании Blumhouse Productions, Cohen Media Group и Film4. Режиссёром проекта назначен Джо Райт ("Искупление"). Следующим прокатным фильмом Томми Ли Джонса станет "Вилла Карпи" режиссёра Рона Шелтона. В нём он снялся с Рене Руссо и Морганом Фриманом. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0




Роман "Стоунер" экранизируют
08.09.17, 15:10
Кейси Аффлек официально развелся с женой
08.12.17, 17:10
Кейси Аффлек разводится с женой
02.08.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Чигракова -
Биография Сергея Чигракова Сергей Чиграков – это популярный советский и российский музыкант, наиболее известный сегодня как лидер группы «Чиж и Со». В его репертуаре есть множество замечательных песен; многие композиции музыканта уже давно приобрели народный статус. Именно поэтому рассказ о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика